Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 16.02.2019

В феврале месяце мы провели второй прием в организации 16.02.2019г. Нас посетило много заинтересованных владельцев кошек со своими питомцами. Мы оказывали консультации по вопросам племенной работы, записывали на 18-ю Выставку кошек on-line системы РСА, выпускали пометы котят и принимали новых животных в ряды нашей организации.

Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ отактировал помет котят Священной биры в количестве четырех малышей. Здесь была кошка окраса сил-пойнт, кошка шоколад-пойнт и два кота окраса шоколад пойнт. Все котята прекрасно выращены, активные игривые с ярко выраженными породными данными и уникальным генетическим потенциалом. Практически у всего помета уже есть новые владельцы котят. Осталась только одна кошка окраса шоколад-пойнт, весьма перспективная (как и весь помет) в племенной работе.

Питомник кошек СФИНКС СИТИ выпустив помет канадских сфинксов в количестве четырех малышей. В помете были все коты разнообразных окрасов – сил-пойнт с белыми отметинами, черный с белым, белый с голубыми глазами, рыжий с белым. Котята активные, шустрые, игривые. Все малыши выращены с большой любовью и заботой, интересны для селекционной работы.

Питомник кошек БУРМА СТАЙЛ отактировал помет котят бурманской породы (бурма) в количестве четырех малышей. Здесь было два кота голубого окраса и две кошки соболиного окраса. Роскошные, активные, игривые малыши демонстрировали всем свое отменное здоровье во время актирования помета, их приходилось ловить и даже кошка-мама едва с ними справлялась. Помет получился очень ровный и качественный, перспективный в дальнейшей селекционной работе.

Многие владельцы кошек спешили записать своих любимцев на предстоящую 18-ю Выставку кошек on-line системы РСА 20-21 апреля 2019г. Среди них были: королева красоты и совершенства Священная бирма КАКАО БЕЛЫЕ ЛАПКИ, нежная и восхитительная восходящая звездочка Священная бирма МЕРСЕДЕС ВАЙТ ПАВС, могучий богатырь мейн-кун шикарного окраса черный мрамор, стильная и элегантная бурма соболиного окраса АЛИСА БУРМА СТАИЛ. Все эти звезды фелинологии украсят своим присутствием предстоящую 18-ю Выставку кошек on-line системы РСА 20-21 апреля 2019г.

Быстро, быстро пролетело время приема в организации, но мы приняли всех желающих до последнего владельца животного. Было познавательно, увлекательно и весело в кругу друзей и всех собравшихся любителей кошек. Мы всегда рады видеть у нас тех владельцев кошек, кто желает заниматься разведением животных официально и легально. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек фелинологической системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar