Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 18.08.2018

Заканчивается лето 2018 года и у нас состоялся последний летний прием 18 августа 2018г, на которой записалось много владельцев кошек со своими питомцами. Приходили для актирования пометов, консультаций, вступления в организацию, постановки животных на племенной учет, записываться на 17-ю выставку кошек on-line и решать текущие вопросы в фелинологии.

Питомник кошек КЛЕОПАТРА КЕТС выпустил помет канадских сфинксков в количестве трех малышей и все кошки, окраса сил-пойнт с белыми отметинами, черепаховый и голубой с белым. Котята получились прекрасного фенотипа с роскошными породными данными, весьма перспективные в дальнейшей селекционной работе.

Питомник кошек УАЙТ КОУТ отактировал помет скоттиш-фолд-страйтов в количестве пяти котят. Кот окраса черный с белыми отметинами, кот белый с голубыми глазами, две кошки белые с голубыми глазами, кошка белая с желтыми глазами. Котята инбредные, с прекрасными породными данными, интересные для перспективной селекционной работы.

Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ предоставил для осмотра и записи на выставку кошек on-line роскошную итальянскую кошку породы Священная бирма, которая недавно была приобретена из итальянского питомника кошек вблизи Рима. Новые кровные линии, новый окрас, прекрасный фенотип и генотип животного открывают широкие перспективы к интересной селекционной работе по разведению бирманских кошек в питомнике БЕЛЫЕ ЛАПКИ.

Поставлена на племенной учет и записана на выставку кошек прекрасная кошка породы Священная бирма лилового окраса. Кошка от титулованных родителей с прекрасной генетикой и великолепным фенотипом, перспективно в племенной работе. На выставке кошек on-line 20-21 октября 2018г. у этой малышки состоится дебют.

Вступила в организацию и поставлена на племенной учет, с записью на выставку кошек on-line прекрасная по фенотипу кошка породы мейн-кун черного окраса с белым медальоном. Очень красивая, элегантная и роскошная красавица. Ее привезли на прием из г.Санкт-Петербурга для осмотра у эксперта на столе и записи на выставку кошек on-line. Надеемся в обозримом будущем показать помет котят от данной красавицы.

Совсем недавно питомник кошек СКАРЛЕТ выпускал помет голорожденных котят канадских сфинксов и вот на прием уже пришли новые владельцы данного котенка для оформления родословной и его постановки на племенной учет, а также для записи на 17-ю выставку кошек on-line. Дебют этой малышки произведет фурор у всех поклонников канадских сфинксов.

Заканчивается летний сезон и скоро многие возвращаются в Москву со своими питомцами. Мы всегда будем рады видеть в профессиональных клубах кошек РСА владельцев породистых кошек, которые желают заниматься разведением животных профессионально и на легальной основе.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar