Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 19.08.2017

В последний летний прием 19 августа 2017г. мы встречались со многими владельцами породистых кошек, которые актировали пометы, записывали своих питомцев на выставку кошек on-line 21-22 октября 2017г. и консультировались у специалистов организации.

Питомник кошек ДОМИНО МЕДЖИК выпустил помет персидских классических котят в количестве четырех малышей, все коты, серебристо-черного затушеванного окраса. Котята прекрасно выращены, компактные, пропорциональные, с уникальным генетическим потенциалом. Это представители династии ДОМИНО МЕДЖИК с прекрасной перспективой племенного использования и получения интересных результатов в селекционной работе.

Питомник кошек ЛАЗУРИТ отактировал помет бирманских котят котят (Священная бирма). В помете было четыре котенка, все коты, два котенка шоколад-пойнт и два котенка шоколад-пойнт с белым (непризнанного окраса). Все котята обладают ярко выраженными породными данными, интересны в племенной работе. Два котенка непризнанного окраса шоколад-пойнт с белым переведены в экспериментальное разведение и могут быть использованы для выведения новых окрасов.

Питомник кошек МАРИСАН выпустил помет котят породы мейн-кун, в количестве четырех котят. В помете было четыре котенка, кот черного окраса, два кота окраса черный мраморный и одна кошка окраса черный мраморный. Котята крупные, форматные, прекрасно выращенные, перспективные в селекционной работе.

Питомник кошек МОЛИНА КИТИ отактировал помет скоттиш-фолдов в составе одной кошки окраса лиловый мраморный. Девочка получилась прекрасной и великолепной для дома и семьи, с нежным и редким окрасам, с яркими сияющими глазами, с ангельским характером. Этот котенок для тех, кто ценит сочетания породных данных с идельньным общением умного интеллектуального существа, который может стать лучшим другом и компаньоном по жизни.

По мере приближения выставки кошек on-line 21-22 октября 2017г., многие владельцы спешат записать своих питомцев на мероприятия. Роскошная красавица Священная бирма окраса сил-пойнт DANIELA ROSE RED BLUE*RU примет участие в выставке кошек on-line 21-22 октября 2017г. Великолепный, стильный и элегантный бенгальский красавец ВИЛЬГЕЛЬМ БЕНГАЛ БАЛАШИХА, тоже почтит своим присутствием предстоящую выставку кошек on-line. Очаровательная и восхитительная кошка мейн-кун АРСИ РОЯЛ ЛИНКС КОРОЛЕВСКАЯ РЫСЬ голубого окраса, тоже будет блистать на выставке кошек on-line 21-22 октября 2017г.

Все посетители нашего мероприятия будут иметь возможность проголосовать в конкурсах зрительских симпатий за понравившееся животное и эти результаты будут учтены при определении Победителей в данных конкурсах выставки кошек on-line.

В атмосфере делового климата мы провели время приема, поэтому оно пролетело незаметно, как единый миг. Владельцы породистых кошек получили то, за чем они приезжали в организацию. Всем и каждому было уделено время и внимание фелинологов кураторов породы и экспертов. Мы всегда рады видеть у нас на приме всех владельцев кошек, которые решили серьезно заниматься селекционной работой в профессиональных клубах кошек системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar