Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 20.03.2016

03 апреля 2016г. состоялся прием в организации, где было много владельцев кошек со своими животными. Для предстоящей выставки кошек on-line 23-24 апреля 2016г. многие владельцы кошек привозили своих животных для съемки:

Прекрасная молодая кошка, восходящая звезда породы скоттиш-фолд-страйт редкого окраса серебристо-лиловый блистала своей красотой и высокими породными данными, очаровывая всех вокруг.

Восхитительный кот РОНИ КИТИ ЛАВ породы скоттиш-фолд окраса золотисто-четный пятнистый покорил экспертов и фелинологов своим общением, ласковым характером и изысканными манерами ухаживания, под мелодичное мурлыканье собственной серенады.

Знаменитый аристократ ХАН КИТИ ЛАВ породы скоттиш-фолд окраса сильвер-пойнт всегда привлекает взгляды знатаков и новичков, своими высокопородными данными и сложным, разнотемпературным окрасом удивительной красоты.

Стильная и элегантная черная кошка породы канадский сфинкс тоже привлекала к себе восторженные взоры присутствующих. Она демонстрировала свои стильные пропорции и любознательный характер.

Стильная и элегантная черная кошка породы канадский сфинкс тоже привлекала к себе восторженные взоры присутствующих. Она демонстрировала свои стильные пропорции и любознательный характер.

Удивительной красоты кошка скоттиш-фолд-страйт голубого окраса очаровала всех присутствующих. Это удивительно пропорциональная девочка с холеной искрящейся шерстью, излучала море радости и любви к своим владельцам.

Очаровательная персидская классическая кошки окраса сил-пойнт, с прекрасным опушением и ангельским характером, изливала любовь к своим владельцам и доверительно прижималась к владельцу, понимая, что в любящих объятьях она заходится в полной безопасности.

Незабываемое впечатление на съемке видеоклипа произвел кот скоттиш-фолд окраса сил-пойнт. Это был настоящий богатырь, холеный и великолепный, возраст 8 месяцев. Однако его крупные размеры впечатляют и завораживают, а превосходные стати тела говорят о наличии высокопородных данных.

В организацию приходили для консультаций владельцы кошек, которые переходят из других клубов кошек в нашу организацию. Они получают необходимые консультации, уточняют и согласовывают определенные моменты селекционной работы при переходе, строят план работ на перспективную племенную программу своего питомника кошек.

Заводчики привозили шикарные пометы котят на актирование в организацию:

Питомник кошек КОЛОРКУН предоставил для актирования семь котят породы мейн-кун. Здесь были шикарные яркие интересные кошки черепахового окраса и два черных кота перспективных в племенном использовании. Сопровождала на актировании помета их мама, красавица черного окраса, которая еще снималась для видеоклипа, чтобы своим присутствием украсить выставку кошек on-line 23-24 апреля 2016г.

Питомник кошек БЛЭК ЛИОНС отактировал четырех котят мейн-кунов черного окраса, троих кошек и одного кота. Все малыши были активные, игривые, очаровательные и перспективные в племенной работе.

Питомник кошек ИМПЕРИЯ актировал трех роскошных котят породы канадский сфинкс, двух котов и одну кошку. Все котят были крупными, складчатыми, пропорциональными, высокопородными и перспективные в дальнейшей селекционной работе. Один из котят данного помета остался в питомнике для племенной работы, что говорит о высоком уровне животных. Сопровождала своих котят их суетливая и заботливая мама канадский сфинкс, стильная и элегантная девочка.

Питомник кошек ГОЛДБЕНГАЛ отактировали четырех бенгальских котят окрасом золотисто-черный пятнистый. Было два кота и две кошки. Все котята активные, игривые, шустрые, как и положено малышам. Перспективные в племенном использовании.

Прием в организации прошел плодотворно и познавательно для многих владельцев и фелинологов. Нам всегда приятно встречаться с любящими своих питомцев владельцами кошек. Мы всегда рады встречам новых членов клубов и их питомцам. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar