Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 21.02.2016

Каждый прием в организации - это радостная встреча с владельцами и их питомцами. Кто-то приходит актировать пометы, кто-то вступать в организацию, кто-то получать консультацию по вопросам фелинологии. Так или иначе происходит общение, обмен мнениями и информацией, познание новых знаний в разведении породистых кошек и сравнение результатов селекционной работы питомников кошек разных династических линий.

Прием 21 февраля 2016 года начался с осмотра удивительно нежной и красивой девочки скоттиш-фолд-страйта окраса сильвер-лилак-табби-пойнт. Кошка из знаменитого питомника кошек КИТИ ЛАВ демонстрировала свой миролюбивый и дружелюбный характер, она была воплощением нежности и кротости, очарования и изысканности. Одним словом, здесь было чем любоваться. Данная красавица записалась на выставку кошек on-line 23-24 апреля 2015г. и у всех будет возможность отдать свои симпатии за такую красоту.

Питомник кошек БОРОРО актировал помет превосходных котят породы мейн-кун. Спаривание состоялось с белым котом и как следствие на свет появились котята белого окраса плюс цветные по родословной кота - голубой и черный. Все малыши были крупными, здоровыми, игривыми и очень крупными с учетом данной породы кошек. Они весьма перспективны в селекционной работе.

Особенно приятна была встреча с нашей знаменитой и титулованной красавицей из питомника МИРАДА ДЕЛЬ МАР, это была персидская классическая кошка серебристо-черного затушеванного окраса, которая нашей организации подарила столько роскошных титулованных потомков. Эта знаменитая красавица выглядит как королева в дни своего величия, всегда в роскошной форме, благодаря любви и заботе любящих ее владельцев. На выставке кошек on-line 23-24 апреля 2016 г. она будет блистать всем своим великолепием и украшать собрание лучших звезд фелинологии.

Во время приема в организации мы встретились еще с одним малышом мейн-куном, окраса красный мрамор из питомника ЭЙКУН, который был предоставлен в организацию для дополнительного актирования. Малыш был весьма игривым и веселым, а его яркий и выразительный окрас служил прекрасным дополнением его живому и добродушному характеру.

При записи на выставку кошек on-line 23-24 апреля 2016г. принесли на осмотр удивительную красавицу породы Турецкий Ван. Эта малышка была представлена в классе котят и вот прошел год и перед нами предстала молодая цветущая красавица в полном своем великолепии. У этой кошки всё лучшее конечно впереди, но главное - она станет мамой и подарит прекрасное потомство на радость нам селекционерам и своим владельцам.

Приятно было увидеть новое пополнение одного из наших питомников новым питомцем породы ориентальная, белого окраса. Это был совсем нежный котенок в стадии развития, но уже с ярко выраженными породными данными и это всех нас порадовало.

Бенгальская кошка из питомника ВЕЛЕС, тоже произвела на всех приятное впечатление. Многие бенгальские кошки красуются своим необыкновенным окрасом, который они унаследовали от своих далеких диких предков. Поэтому красота окраса бенгалов, их динамика движений, стильность и элегантность достойна воспевания поэтов и любования знатоков данной породы кошек.

Огромный приятный сюрприз ждал всех в конце приема, это была могучая красавица породы мейн-кун, окраса черный мраморный. Она прибыла в организацию в особенно большой переноске, которая была рассчитана на соответствующие габариты данной красавицы. Как величественно сочетались ее могучие пропорции и стати тела с добродушным и ласковым характером. Она вела себя при осмотре, как королева, которая великодушно позволила народу приблизиться к нем, чтобы выразить свой восторг и восхищение. На предстоящей выставке кошек on-line 23-24 апреля 2016г. каждый желающий сможет оценить достоинство такой царственной особы.

Так весело и задорно у нас прошел прием в организации. Мы общались с владельцами кошек, любовались их питомцами, знакомились с новыми членами организации и оценивали результаты селекционной работы при актировании пометов. Впереди будут новые встречи с владельцами кошек и их питомцами, чему мы очень рады. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar