Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 24.02.2018

Последний зимний прием 24 февраля 2018 года ознаменовался встречей с многими владельцами кошек и их прекрасными питомцами. Мы знакомились со многими новичками, которые впервые посетили наш прием, ставили животных на племенной учет, а также встречали наших членов организации, которые актировали свои пометы котят.

Питомник кошек КАПУЧИНО-КЭТ отактировал помет бурманских котят в количестве трех малышей. Здесь было три котенка, кот соболиного окраса и две кошки голубого окраса. Все котята прекрасно выражены, обладают роскошными породными данными, уникальным генотипом, который позволяет получать высокопородных котят. Данные котята являются ценным племенным поголовьем династии ВЕРУКА, которая подарила много достойных животных, интересных в перспективной племенной работе.

Питомник кошек РУБИСЕТ выпустил помет котят породы канадский сфинкс. Было три малыша, кот окраса черный с белым, кошка белого окраса, кошка белого окраса с разными глазами. Отличного качества животные, выращенные и большой любовью и заботой. Котята перспективны в племенной работе, имеют отличный фенотип и шикарный генотип, что предоставляет большие возможности в развитии животных.

Питомник кошек КЛЕОПАТРА-КЕТС отактировал помет канадских сфинксов в количестве трех котят, один кот окраса крем-пойнт, кошка окраса сил-пойнт и кошка шоколадного окраса. Превосходный помет с ярко выраженными породными данными от титулованного знаменитого производителя INT.CH.ВЕЛЕС КЕН-КЕЦ и шикарной красавицы с большими перспективами. Котята выращены с большой любовью и заботой, обладают игривым характером и хорошими перспективами в селекционной работе.

Питомник кошек КРИСТАЛ АЙС выпустил помет великолепных котят бурманской породы. Здесь было четыре котенка: кошка шоколадного окраса, кот соболиного окраса и еще два кота шоколадного окраса. Роскошные по качеству котята обладают ярко выраженными породными данными, что продиктовано прекрасным генотипом животных. Котята данного помета будут весьма интересны всем ценителям прекрасного в бурманской породе кошек. Котята перспективны в племенной работе.

Питомник кошек МАУРИС отактировал помет котят породы мейн-кун в количестве семи котят – кошка окраса черный с белыми отметинами, кот черный, кот белый, кот черный с белыми отметинами, три кота окраса красный мрамор с белыми отметинами. Все котята интересные по фенотипу, получены из многоплодного помета, что особенно ценно для кошки. Малыши игривые, шустрые, что указывает на их отменное здоровье. Котята интересны в селекционной работе.

На предстоящую Выставку кошек on-line 21-22 апреля 2018г. активно записываются новые участники. Шикарная кошка девон рекс ГАББИ УМКИН ДОМ стала украшением весенней выставки кошек on-line. Яркая с эффектным окрасом черный мрамор красавица породы скоттиш-фолд АР` НИКА КОРЕЛЬ БЕРГЕН тоже стала участником мероприятия. Записана на выставку кошек on-line нежная и чарующей красоты кошка скоттиш-фолд АВА АВАМУР. Роскошная по фенотипу пара сибирских кошек окраса колор-пойнт – кот БЕРНАРД СИБИРСКАЯ СКАЗКА окраса сил-табби-пойнт с белыми отметинами и кошка АВРОРА СИБИРСКАЯ СКАЗКА окраса блю-пойнт с белыми отметинами, будут настоящим украшением праздника на выставке кошек on-line. Очаровательная и привлекательная по фенотипу бурманская красавица ANGELICA тоже будет блистать на предстоящем празднике кошек в системе РСА. Эффектная и роскошная красавица канадский сфинкс АЛЕКСА КЛЕОПАТРА-КЕТС покорит взоры многих ценителей прекрасного на весенней выставке кошек on-line.

У нас прошел прием кошек как всегда увлеченно и познавательно, а так как было много народу, мы провели по времени два приема, сохранив нашу традицию – прием окончен с уходом последнего владельца животного. Впереди весна и наш мартовский месяц! Мы ждем на встречах в организации всех владельцев породистых кошек, кто желает заниматься селекционной работой в профессиональных клубах кошек системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar