Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 24.07.2016

В ясный солнечный летний день хорошо отдыхать на природе за пределом такого огромного города, как Москва. Однако у владельцев кошек всегда найдутся дела, которые надо решить на приеме в организации, поэтому профессиональные клубы кошек системы РСА работают по утвержденному графику стабильно и регулярно. Так у нас состоялся очередной прием в организации 24 июля 2016г., на котором присутствовали интересные животные и их заботливые владельцы.

Питомник кошек ЛУННЫЙ ЭЛЬФ предоставил для актирования помет очаровательных котят донских сфинксов. Это были две прекрасные кошки. ГАБЛИЭЛЛА ЛУННЫЙ ЭЛЬФ отличалась активностью, любознательностью и явным бесстрашием в познании окружающего мира. Ей было все интересно понюхать, потрогать и покусать. Она прекрасно сложена и имеет очень нарядный окрас голубой с белым или как его еще называют биколор. Её сестра ГЕРМИОНА ЛУННЫЙ ЭЛЬФ более аристократичная натура и сама скромность. Однако видя, как активно ее сестра общается со своим окружением, малышка робкими движениями присоединяется к играм и вот уже две сестры бегают и скажут по столам. Сама ГЕРМИОНА ЛУННЫЙ ЭЛЬФ имеет окрас голубокремовый, что дает ей ряд преимуществ в цветовой гамме при получении в дальнейшем пометов. В зависимости от партнера голубокремовый окрас может давать великое многообразие окрасов котят. Стоит отметить, что ГЕРМИОНА ЛУННЫЙ ЭЛЬФ является голорожденным котенком, что тоже не мало важно для перспективной селекционной работы. Весь помет получился на редкость очень удачным, поэтому организация заинтересованна в продолжении селекционно-генетических программ РСА по разведению донских сфинксов.

Прекрасным сюрпризом было присутствие на приеме роскошного кота скоттиш-фолд-страйта ШЕЙХ КИТИ ЛАВ. Это выпускник знаменитого питомника кошек КИТИ ЛАВ, который специализируется на разведении сложных окрасов группы серебра, а также на разведении разнотемпературных животных, колор-пойнтов группы серебра. Получение таких окрасов связано с рядом трудностей для селекционеров. Например, получение тикированного окраса связано с неизбежным использованием гибридов в породе, так как только от абиссинских или сомалийских кошек возможно получить подобные сочетания, а это значит испортить качество самой породы. В питомнике кошек КИТИ ЛАВ сохранена чистота кровных линий, так как здесь животные обладает типингом, поэтому специалисты во всем мире так высоко ценят выпускников данного питомника и не зря. Сегодня эти выпускники являются серьезными конкурентами на выставках кошек любого уровня, а чистопородные линии являются залогом разведения животных без печальных сюрпризов. Поэтому все в организации так любовались породными данными юного восьмимесячного ШЕЙХА КИТИ ЛАВ и его изумительным окрасом сильвер-пойнт. Этот перспективный молодой производитель готов переехать в дом к любящим владельцам, а организация заинтересована в потомках от этого яркого представителя династии.

На этом приятные сюрпризы не закончились. Наш прием посетил еще один великолепный кот бурманской породы соболиного окраса. Это превосходный производитель с ярко выраженными породными данными, весьма общительный и миролюбивый, который пришел встать на племенной учет в организацию. Все наблюдали, как величественный и спокойный ШЕЙХ КИТИ ЛАВ общался с любознательным бурманским котом, которого все интересовало вокруг. Эту сцену лучше посмотреть на в видеорепортаже, словами сложно передать все оттенки молчаливого диалога котов, когда общение осуществляется корпусом, ушами, головой и т.п. Это надо видеть...

Вот так интересно прошел прием в самый разгар летних отпусков у владельцев кошек. Мы продолжаем работать в соответствии с утвержденным графиком и всегда рады видеть у нас новых владельцев животных и наших заводчиков и владельцев производителей. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек фелинологической системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar