Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 25.02.2017

25 февраля 2017 года состоялся прием в организации. Было много посетителей, но мы справились. Все владельцы кошек получили консультации, отактировали пометы котят, записались на выставку кошек on-line, вступили в организацию и поставили своих животных на племенной учет. Однако, расскажем обо всем по-порядку...

Питомник кошек СПАС отактировал помет мейн-кунов в количестве семи котят. Среди котят было 6 белых котов и одна кошка черепахового окраса. Их знаменитые и титулованные родители передали потомству свои прекрасные породные данные. Все котята прекрасно выращены и перспективны в племенной работе. Котята династии БОРИСА БОРОРО известны далеко за пределами России и пользуются должной популярностью.

Питомник кошек КИТИ ЛАВ выпустил помет котят скоттиш-фолд-страйт в количестве 5 малышей, четыре кота окраса лиловый мрамор, шоколадный мрамор, голубой пятнистый, серебристо-лиловый завуалированный и кошка серебристо-лиловый мраморный.

Питомник кошек РУБИСЕТ выпустил помет котят канадских сфинксов в количестве двух котят, две кошки окрасов шоколадный и шоколадный с белым. Роскошные котята обладают весьма шустрым и игривым характером, как свидетельство отменного здоровья. Они обладают прекрасным фенотипом и генотипом, интересны в племенной работе.

Питомник кошек КЕЙТ И ЛЕО выпустил два помета котят. В первом помете был один кот породы канадский сфинкс, прекрасных породных данных, который был оставлен в питомнике для перспективной селекционной работы. Во втором помете было четыре канадских сфинкса, три кота окрасов кремовый белый и белый с голубыми глазами, а также кошка белого окраса. Шикарный помет весьма перспективных котят.

Питомник кошек УМКИН ДОМ выпустил помет котят породы девон рекс в количестве трех котов окраса блю-пойнт. Котята получились активными, игривыми и очень привлекательными. Они наследовали лучшие качества породы от своих родителей и будут весьма интересны для племенной работы.

Питомник кошек ВИКТОРИЯ КУН отактировал помет котят породы мейн-кун в количестве четырех малышей, где было три кошки и один кот классического окраса черный мрамор. Крупные котята, прекрасно выращенные, с ярко выраженными породными данными безусловно привлекут внимание любителей мейн-кунов. Все котята будут интересны в дальнейшей селекционной работе.

На племенной учет в систему РСА встали высокопородные животные. Среди них кошка менй-кун черного мраморного окраса, 6-месячная красавица с прекрасными породными данными и перспективными данными для племенной работы. Великолепная кошка породы мейн-кун окраса черный мрамор, которая прибыла с пометом прекрасных котят. Роскошная красавица породы мейн-кун парадного окраса черепаховый с белым. Эта кошка сияла всеми своими яркими достоинствами породы и демонстрировала величественный характер императрицы.

На предстоящую выставку кошек on-line 22-23 апреля 2017г. записывались участники - коты и кошки бурманской породы, мейн-кун, девон рекс, бирманская порода (Священная бирма). Все животные поразительной красоты и качества, интересны в селекционной работе, они обладают ярко выраженным фенотипом и генотипом. И каждый участник выставки кошек on-line, гость сайта, судьи системы РСА и орг.комитет смогут на конкурсах зрительских симпатий отдать свои предпочтения этим шикарным животным.

Мы весело и познавательно провели прием с владельцами кошек, посмотрели шикарных животных, отактировали пометы котят и прекрасно провели время в доброжелательной дружной атмосфере. Приглашаем всех любителей кошек в наши профессиональные клубы системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar