Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 27.01.2018

В соответствии с графиком приема в организации, состоялась встреча с владельцами кошек и их питомцами 27 января 2018г. Мы радушно встречались всех посетителей, актировали пометы, оказывали услуги, консультации, принимали новичков.

Питомник кошек СИНРЕЙ выпустил помет котят в количестве четырех малышей. Кошка скоттиш-фолд окраса сильвер-табби, кот скоттиш-фолд окраса сильвер-табби, кот скоттиш-фолд-страйт серебристо-черный пятнистый, кот скоттиш-фолд окраса сильвер-табби. Все котята прекрасного генетического потенциала и великолепных породных данных, интересныы в племенной работе.

Питомник кошек ГОРДОСТЬ ШОТЛАНДИИ отактировал помет котят в количестве четырех котят. Кот скоттиш-фолд-страйт окраса черный мрамор с белым, кошка скоттиш-фолд-страйт окраса серебристо-черный пятнистый, кошка скоттиш-фолд окраса голубой мрамор, кошка скоттиш-фолд-страйт окраса черный пятнистый с белыми отметинами. Шикарный помет котят, перспективный в племенной работе.

Питомник кошек ШИКАРА КЕТ выпустил помет ориентальных котят в количестве трех малышей. Кошка черепахового окраса, кошка голубокремового окраса и кошка лилово-черепахового окраса. Стильные, длинные, элегантные ориентальные котята с прекрасным генотипом и шикарным фенотипом. Котята перспективны в дальнейшей селекционной работе.

Питомник кошек ГЕРМЕС отактировал два помета европейской короткошерстной породы. В первом помете была белая кошка, а во втором помете прекрасная кошка окраса голубой тигровый. Все котята выращены с большой любовью и вниманием, крепкие и здоровые, игривые и шустрые.

Питомник кошек БУРМАКОФФ выпустил помет котят бурманской породы соболиного окраса, в составе пятерых котят, две кошки и три кота. Малыши имеют ярко выраженные породные данные, уникальный генетический потенциал и отличный фенотип. Животные с такими породными данными могут претендовать на самые высокие титулы. Котята весьма перспективны в селекционной работе и представляют ценность для племенного разведения.

На приеме было много роскошных животных, которые приходили для создания видеоклипов для выставки кошек on-line 21-22 апреля 2018г. Украсит мероприятие великолепная кошка мейн-кун окраса черный дым, а также роскошная, стильная и элегантная красавица бенгальской породы с удивительно живым и любознательным характером.

Время в кругу увлеченных владельцев кошек пролетает быстро, как единый миг, остается только приятное воспоминание о встреча с прекрасным. Роскошные животные, прекрасные котята, пополнение поголовья племенных животных организации высокопородными особями оставляют приятные воспоминания от общения в организации, где мы всегда рады видеть тех владельцев животных, которые хотят серьезно заниматься племенной работой в профессиональных клубах кошек системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar