Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 29.05.2016

Очередной прием в организации состоялся 29.05.2016г. Здесь мы встречались с новыми членами клубов и с нашими заводчиками, а также давали консультации всем желающим их получить владельцам кошек.

Вновь вступившие члены организации - это владельцы животных с канадскими сфинксами. Среди них была очаровательная кошка шоколадного окраса с белым. Это прекрасно сложенная кошка обладает безупречным экстерьером и весьма интересной генетикой. Сочетание этих данных позволяет надеяться на удачную и интересную перспективную племенную работу. Еще один новичок - это котенок канадского сфинкса черного окраса. Малышка был великолепен и очарователен в своей детской непосредственности. Несмотря на свой нежный возраст у котенка были ярко выражены все признаки высокопородного животного с хорошей перспективой селекционной работы.

Питомник кошек КИТИ ЛАВ знаменит тем, что специализируется на разведении скоттиш-фолдов и скоттиш-фолд-стратов сложных и разнотемпературных окрасов, колор-пойнт. Такой вид специализации питомника позволяет получать высокопородные особи, которые весьма перспективны в племенной работе и имеют принадлежность к определенной династии, с характерными признаками определенных ценных качеств животных. В день приема мы отактировали троих котят питомника кошек КИТИ ЛАВ, это были три кота колорного окраса скоттиш-фолд и склттиш-фолд-страйт с прекрасными породными данными и перспективными в племенной работе.

Питомник кошек ДЕ БОРОРО специализируется на разведении высокопородных мейн-кунов с ярко выраженными породными данными и прекрасным генофондом. На актирование был предоставлен помет из двух котят от белых родителей, где согласно законам генетики доминирует белый окрас у потомства, плюс цветные по родословным обоих родителей. Поэтому в помете был один белый мейн-кун и один голубой и все коты с прекрасными породными данными и отличной перспективой для дальнейшей племенной работы.

Питомник кошек СПЭЙС занимается разведением скоттиш-фолдов и скоттиш-фолдов-стайтов. В помете актированных котят было две кошки и один кот, все окрасы сильвер-блю-пойнт. Такой разнотемпературный окрас дарит животным голубые глаза и отметины, которые служат украшением и весьма интересны при работе с колорными окрасами кошек. Все котята выращены прекрасно, с большой любовью и они обладают ценными качествами высокопородных животных.

Питомник кошек САФИРА АК ЮЛ ПРЕДОСТАВИЛ НА АКТИРОВАНИЕ ПОМЕТ МЕЙН-КУНОВ из четырех котят. Кошки имели окрасы черепаховый и красный мрамор, а кот был черного окраса. Эти великолепные и высокопородные животные являются частью большой селекционно-генетической программы РСА, поэтому каждая особь - бесценна с точки зрения продолжения племенной работы.

Питомник кошек ФАВОРИТ ПЛЮШ специализируется на разведении скоттиш-фолдов и скоттиш-фолд-страйтов. В день приема мы отактировали помет котят из пяти шустрых и забавных малышей. Здесь было - три кота окраса красный мрамор и две кошки окраса красный мрамор с белым. Все котята забавные, шустрые, веселые и очень нарядные в окрасе. Их высокопородные данные послужат основой для перспективной селекционной работы.

Вот так мы провели наш прием в организации, где имели счастье встретиться с интересными владельцами кошек и их питомцами. Мы всегда открыты для всех желающих заниматься племенной и селекционной работой породистых кошек, познавать новое в фелинологии, знакомиться и дружить с партнерами в разведении кошек и просто заниматься любимым делом - разведением породистых кошек. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек фелинологической системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar