Главное меню

Прием в клубе кошек PCA 18.10.2015г.

Очередной прием в организации состоялся 18 октября 2015 года, это был последний прием перед Выставкой кошек on-line 24-25 октября 2015г. Многие владельцы кошек и заводчики поспешили в организацию со своими вопросами, где снимали видеоклипы участников, актировали пометы котят и решали текущие вопросы. Одним словом было всё как всегда - доброжелательно, интересно и познавательно для всех посетителей организации.

Порадовали нас новички, например с петербургским сфинксом - очень шустрой и забавной девочкой браш. Очаровательное создание так стремительно обследовала все самое интересное на ее взгляд в клубе, что ее непосредственность была достойна особого внимания. Особенно, когда ее облачили в теплый наряд, который она также пыталась активно всем показать.

Питомник канадских сфинксов РАДА актировал шикарных котят. Это были очаровательные малыши с великолепными породными данными. Помет сопровождала их мама, весьма заботливая и активная кошка, которая стремилась не только облизать, обогреть и накормить своих котят, но и проверить у кого что есть в переносках, пыталась оказать всем свою помощь.

Особое внимание посетителей и непроизвольных зрителей привлекали породистые кошки при съемке видеоклипов на улице для выставки кошек on-line. Съемка на улице обеспечивает естественное освещение, а это значит, что окрас шерсти и цвет глаз будет соответствовать истинному цветовому восприятию, что не мало важно для судей выставки кошек on-line. Таким образом, все любовались шикарной бенгальской кошкой с яркой и запоминающейся внешностью. Очаровательная бурманская кошка голубого окраса тоже готовила видеоклип для выставки кошек on-line и очаровывала всех прохожих. Также готовили видеоклип для кошки скоттиш-фолд-страйт весьма редкого и нежного окраса - кремовый с белым. Она всем демонстрировала свой ангельский характер и привязанность к своей заводчице. Тайский кот порадовал нас своим фенотипом, внешними данными, которые он охотно демонстрировал во время создания видеоклипа для выставки кошек on-line. А еще мы зарегистрировали в организации удивительной красоты бенгальскую кошку. Она немного волновалась на территории клуба в присутствии посторонних животных, зато снятый владельцами видеоклип в домашних условиях хорошо продемонстрировал раскованный и добродушный характер данной кошки.

Питомник бенгальских котят ЛЕО актировал помет шустрых и очаровательны котят, три девочки и один мальчик. Яркие и выразительные пятнистые окрасы котят хорошо дополнялись живостью характера малышей и их любознательностью. Все котята были великолепно выращены и представляли собой активный помет с прекрасным здоровьем.

Питомник персидских кошек МИРАДА ДЕЛЬ МАР актировал в этот день роскошных, изумительной красоты котят окраса шиншилла. Этими очаровательными пушистыми малышами любовались все присутствующие в клубе. Игривые, шустрые, общительные и забавные котята никого не оставили равнодушными.

Питомник БУРБОН предоставил на актирование помета четырех роскошны бурманских котят, шустрых, игривых с прекрасными породными данными. Эти котята представляют собой плоды селекционной работы и демонстрируют высокопородные данные.

Питомник бурманской породы БЛЮ АЙЗ предоставил в день приема трех шикарных животных Священной бирмы для создания видеоклипа для выставки кошек on-line. Эти кошки были настолько хороши, что глаз было не оторвать. Девочка блистала своими изысканными формами и статями тела, демонстрируя всем наличие "носочек" и "чулочек", а коты не уступали ей в элегантности и стильности форм, а также в роскошном фенотипе.

Вот так познавательно, демонстрационно в деловой атмосфере прошел прием в организации, где мы познакомились с новыми членами профессиональных клубов кошек, полюбовались съемками роскошных высокопородных животных и отактировали множество породистых котят из ведущих питомников кошек системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar