Главное меню

Видеообзор приема в клубах кошек PCA

Первый прием осенью в организации прошел 13 сентября 2015г. Лето пролетело очень быстро и вот мы все вновь собрались в клубе кошек для актирования пометов, для предварительного осмотра животных перед записью на выставку кошек on-line, для консультаций по текущим делам. Однако расскажем о прошедшем приеме по порядку...

В числе первых котят актировались малыши из питомника КИТИ ЛАВ, это были скоттиш-фолды и скоттиш-фолд-страйты. Здесь были представлены роскошные высокопородные котята редких и сложных окрасов, на разведении которых специализируется питомник кошек КИТИ ЛАВ. Достаточно только назвать эти окрасы, чтобы понять, как редко их можно увидеть в разведении - это сильвер-пойнт, серебристо-голубой-пойнт, черная шиншилла и лиловая шиншилла. Такими окрасами и высоким качеством животных может похвастаться далеко не каждый питомник, а питомнику кошек КИТИ ЛАВ это под силу.

Следующим пометом у нас актировались котята из питомника МУН ЛАЙДЖ. Это был первый помет в данном питомнике кошек, но какой - великолепный!!! Четыре котенка, два мальчика и две девочки и все один к одному. Здесь даже получился один длинношерстный котенок в красивом окрасе черный мраморный (браун табби), истинный красавец с душой гусара. Брат его более робкий имел наиболее ярко выраженный окрас мрамора, ввиду того, что обладал короткой шерстью. Две девочки окраса сильвер-табби сияли серебром на фоне белоснежного подшерстка, чем очаровывали всех собравшихся в организации любителей кошек, так как их маленькие плотно прижатые ушки бросались в глаза, как явный признак высокопородности не только кошек, но и котов данного помета.

Особенно интересно и увлекательно было наблюдать на приеме в организации, как осматривают кошек на предмет стандартности перед выставкой кошек on-line 24-25 октября 2015г. Здесь все любовались кошкой скоттиш-фолд редкого лилово-мраморного окраса. Девочка немного стеснялась, но показала себя судье со всех сторон и произвела отличное впечатление. Очень увлекательно было наблюдать за кошкой мамой, которая сопровождала собственных котят на осмотре помета и сама успела снять видеоклип для выставки. Как интересно, нежно и трогательно она ворковала со своими малышами и вылизывала их после осмотра.Еще впечатлило присутствие такой шикарной бенгальской красавицы с изумрудными глазами. Она прибыла на предварительную экспертизу и съемку строго наблюдая за происходящем вокруг. Красота, яркость темперамента, буйство жизни в ярких изумрудных глазах никого не оставило равнодушным. А вот черепахово-мраморный окрас мейн-куна так хорошо сочетался с первыми желтыми листьями осени, что глаз от такой красоты оторвать было невозможно. Высокопородные данным лишь дополняли все великолепие данной красавицы. Завершал день приема самый нежный цветок персидской классической породы - это роскошный котенок окраса серебристо-черный затушеванный. Данная девочка нежная и прекрасная, как бутончик белоснежной розы украсила в завершении наш прием в организации.

Вот столько приятных впечатлений мы получили во время общения в организации с нашими владельцами кошек и разумеется с их очаровательными питомцами. Каждая встреча с миром прекрасного доставляет нам всем много радости и душевного тепла.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar