Главное меню

Вислоухие котята скоттиш-фолд из питомника ГОРДОСТЬ ШОТЛАНДИИ

02 августа 2015 года на приеме в организации состоялось первое актирование помета в питомнике кошек ГОРДОСТЬ ШОТЛАНДИИ. Как правило, заводчик проходит определенный путь, чтобы иметь возможность актировать помет породистых котят в организации. Для этого должны быть соблюдены два условия - у кошки должна иметь действующие разводные оценки с выставки кошек on-line РСА и должен быть зарегистрирован питомник кошек в фелинологической системе РСА, иметь действующий статус. Регистрация питомника кошек сводится лишь к подаче заявления с тремя вариантами названия питомника. После регистрации питомника кошек в системе РСА заводчику выделяется фелинолог куратор породы, с которым впоследствии актируется помет котят в организации.

Первые котята породы скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт питомника кошек ГОРДОСТЬ ШОТЛАНДИИ порадовали всех - самого заводчика и куратора породы. Котята получились в разной цветовой гамме, но все с таббированным рисунком. В помете было шесть котят - три скоттиш-фолда и три скоттиш-фолд-страйта. Среди породы скоттиш-фолд есть кот окраса черный пятнистый с хорошо прижатыми ушкам и кошка окраса черный пятнистый с белым (биколор) тоже с тройным заломом ушей. Это весьма перспективные котята в селекционной работе. Был еще один котенок с одинарным заломом. Вот таких котят надо умело использовать в селекционной работе под контролем опытных специалистов - фелинологов кураторов породы, которые направят усилия заводчика в нужную сторону, с учетом ранее полученного опыта.

Котята скоттиш-фолд-страйты получились все биколорные, это были сильвер-табби с белым, черный пятнистый с белым. Окрасы очень нарядные, как все биколоры. Эти шустрые котята постоянно разбегались и играли, что говорит о прекрасном здоровье и развитии малышей. Вы можете лично в этом убедиться, если посмотрите видео репортаж о приеме в организации от 02 августа 2015года. Сегодня котята проходят плановые прививки и скоро будут доступны к резервированию.

Питомник кошек ГОРДОСТЬ ШОТЛАНДИИ только начинает плановую селекционную деятельность в рамках фелинологической организации в профессиональных клубах кошек системы РСА. Впереди еще много интересной и кропотливой селекционной работы. Однако уже сейчас данному питомнику есть чем гордиться. Первый помет дал прекрасное качество котят и великое разнообразие окрасов, а также продемонстрировал отменное здоровье малышей, которые склонны к неутомимым играм и познанию окружающего их мира. Одним словом, их первых выход в Свет состоялся и весьма успешно. Нам есть с чем поздравить заводчика питомника кошек ГОРДОСТЬ ШОТЛАНДИИ.

Если Вы заинтересовались этими котятами и хотите их приобрести, пожалуйста заполните форму ниже и заводчик с Вами свяжется

Ваше имя *:
E-mail *:
Город:
Телефон:
Кличка котенка *:
Комментарии к заявке:

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar