Главное меню

Выпуски пометов и новые кошки на приеме в клубах PCA 16.08.2015.

В день приема актировались пометы породистых котят из разных питомников профессиональных клубов кошек РСА. Питомник КИТИ ЛАВ представит троих котят сложного окраса: сильвер-табби, голубой пятнистый, сильвер-табби-пойнт. Такой красотой и многообразием окрасов любовались с восторгом все присутствующие в день приема.

Питомник кошек АМАНДА БЛАНКА предоставил на актирование четырех роскошных котов бурманской породы (бурмы), окрасов: соболиный, шоколадный и лиловый. Все котята выращены в любви и согласии на природе в условиях комфортной загородной жизни. Поэтому их здоровье, шустрый и бурный нрав, лоснящаяся шерсть и высокопородные данные оставили приятное впечатление у всех любителей данной породы кошек.

Еще питомник кошек БИДИ принес бирманских котят (Священная бирма) на актирование помета, с ярким контрастом в окрасе блю-пойнт. Активность котят свидетельствовала о их прекрасном здоровье. Яркие отметины окраса прекрасно отражали всю изысканность и характерные особенности бирманской породы кошек.

Последним актировался самый шустрый помет котят бурманской породы питомника ВОНГ МАУ. Это великолепные, веселые котята активно познающий мир вокруг себя. У них великолепные породные данные и интересные окрасы: соболиный и лиловый. Котята перспективны в селекционной работе.

Также в этот день приходили на съемку роскошные котята питомника МИРАДА ДЕЛЬ МАР окраса серебра: шиншилла и серебристо-черные затушеванные. Это были три великолепных кота для племенного использования, которые блистали всем своим великолепием, породными данными, окрасом, миролюбивым характером и устойчивой психикой. Эти котята достойны самых лучших и заботливых рук, тонких ценителей прекрасного и роскошного.

Прекрасным сюрпризом явился визит итальянской красавицы бирманской породы (Священная бирма), окраса сил-табби-пойнт. Яркие голубые глаза кошки очаровывают и манят своей бездонной глубиной и чистотой цвета. Ее белоснежные "носочки" и "чулочки" впечатляют своим великолепием. Качество шерстного покрова отражает сбалансированность питания и любовь ее владельцев. Эта красавица достойна лучших женихов и перспективного помета.

Также в день приема приходили новые владельцы животных, которые оформляли родословные на своих животных по метрикам. В целом, все встречи в организации были весьма полезны и познавательны, как владельцам животных, так и фелинологам. Мы с нетерпением ждем следующего приема в организации, новых актирований котят, записи на выставку кошек и оформление документов. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar