Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Британская короткошерстная.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Barybal, Привет! Великолепные кошки у Вас! действительно на детишек интерсено тоже просмотреть! Показывайте нам всех! wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша моя красавица голубая британка, что на фотках, тоже Соня :о)...(дома)
Cat детишки наши уже поразбежались :о)...осталась пока еще (до своего отъезда к новым владельцам) девулька - красотулька...дочка Сони - Белла

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Barybal, Белла правда красотулька! А сколько Вашим кисулям (взрослым)? На выставках уже какие титулы заполучили? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, на фото голубая британка (приношу свои извинения, если окрас не совсем голубой кажется :о))..это не кот...а дама...в самом соку, дома зовут Соня...почти 3 года ей... :о)....и мраморная тоже леди....вообще у меня только кошки :о)

а вот это наша лиловая британка

Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Питомник у нас молодой...у Сони 2 САС, надеюсь закрыть титул в феврале...Алите (лиловая) и ее сестре Арише(гоубая) чуть больше года...на выставках в открытом классе пока не выставлялись, в юниорах 2хЕХ1, а с Джемой(мраморной) собираемся в Киев в сентябре на 10 открытый чемпионат Украины...посмотрим что получится :о)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Barybal, окрас очень красивый у Ваших британочек, часто у лиловых встречается "ремень" на спине (неравномерность окраса), а у Ваших практически идеальный окрас судя по фото! smile А расширить свой питомник в перспективе не планируете? Часто содержат и британцев, и скоттишей!
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой питомник работает по правилам FIFe, а там скоттиш-фолдов(и страйтов) не признают...поэтому пока расширяться, если и будем, то в сторону разнообразия окрасов :о), к сожалению у нас в городе очень мало цветовых вариаций британов (чистых британов), поэтому у нас в питомнике появилась мраморная красота :о)...у которой в перспективе могут быть колор-поинтовые котята...я так надеюсь :о)
Сообщение отредактировал Barybal - Суббота, 02.09.2006, 14:26:25
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Barybal)
Мой питомник работает по правилам FIFe, а там скотиши не признают

Понятно.
Quote (Barybal)
если и будет, то в сторону разнообразия окрасов

а с какими окрасами Вам больше нравится работать? smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
:о) очень нравится голубой, а теперь вот очень интересно что получится с мрамором :о)
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
:о) а еще хотелось бы биколорную кошку приобрести...вот это возможно в перспективе :о)
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Barybal, красивые у Вас питомцы!
Я фанатка британцев, могу ими любоваться и любоваться, очень красивая порода!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, Плюшевый, спасиб те огромный за фоту!!! Чмок! тебя в щечки и экзотю в попку biggrin
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, британоводы! Принимайте в свою дружную компанию плюшевое пополнение и ещё одну Сонечку!!! biggrin
Вот и она, собственной персоной...

Полное имя моей Соньки Sofia Silver Konsonel, она чистокровная британка, по папе- крови Sargenta, по маме- в основном лиловые и немного голубых британчиков, если кто-то хочет подробностей ( wink ) , то на сайте есть её родословная "в картинках"...
Софья уже Чемпионка, но я решила на этом не останавливаться и выставлять её дальше, т.к. она с возрастом только хорошеет, окрас, например, меняется до сих пор, полосочки превращаются в пятнышки... вот такие чудеса творятся tongue
Характер у неё достаточно независимый, я слышала об урчательных и бодательных британцах, к сожалению, это не про нас, не царское это дело... wink но, если с этим смириться, то можно с уверенностью сказать, чо мне досталась замечательная кошка- умная, тактичная и потрясающе красивая!

Сообщение отредактировал Эшли - Среда, 13.09.2006, 23:31:46
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Эшли, Здравствуйте! красивый окрас у Сонечки! wink правильно, что будете продолжать выставляться, такую красавицу надо показывать! на какие выставки собираетесь дальше? wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Попытаюсь охватить максимальное их количество начиная с декабря-января, в планах приехать весной в Москву (кажеться в марте)...
Ну и, само собой, прийдём полюбоваться на эти выходные на Джемму (Barybal), думаю, в жизни она ещё краше, чем на фото!
Сообщение отредактировал Эшли - Четверг, 14.09.2006, 00:39:38

"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Поиск: