Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Британская короткошерстная.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, Поздравляю! Пусть растут огромными вяжущими котами!
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Милые девочки-спасибочки большущее.я рада наверно больше чем сама мама кошка.
они такие лапулечки,пусечки.к 5 -му постараюсь выложить фотки наших деток.А пока пойду поцелую их пятачки.

Как встретили новый год?

Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В обнимку с котами и собакой! biggrin
"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, очень ждем фоток :о)))))

а мы встретили в кругу семейном :о) скромненько с тортиком домашним...

вишня
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые хозяева британцев!Пожалуйста,расскажите о характерах ваших питомцев.Собираюсь заводить котенка этой породы и веду подготовку.Помогите! smile
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вишня, одобряю Ваш выбор wink
По натуре это истинные британские аристократы с большим чувством собственного достоинства, поэтому если Вы хотите игрушку, которую будете тягать на руках, тогда британы это не та порода, хотя очень любят, когда их глядят, будут мурчать от удовольствия. Незнаю как у других, мои кошки совершенно не шумливы, в плане мяуканья...очень тихий голос. Детки-котятки, как и все малыши, конечно очень подвижные и игривые, но со временем набирают степенность и будут только со стороны наблюдать как бесится молодежь :о), хотя иногда тоже не выдерживают и начинают носиться в припрыжку по квартире biggrin ... а вообще порода совершенно не напряжная....по уходу за шерстью - минимум забот для владельца...по здоровью сильные... Так что рекомендую, особенно для людей, которые не могут постоянно быть дома... британец довольно спокойно перенесет ожидание возвращения владельца до вечера.
вишня
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Barybal, спасибо за ответ.Мы как раз часто отсутствуем дома и я переживала по этому поводу.А скажите у Вас на аватаре у кисы как правильно окрас называется?Дело в том,что мы хотим именно такую кису.Прямо мечта! smile И глазки какого цвета,я что-то на фото не совсем поняла.
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вишня, на аваторе кошка мраморная шоколадная серебристая :о) с оранжевыми глазами, окрас достаточно редкий для британов :о)...просто кошка еще молодая и глаза недостаточно хорошо прокрашены, ну и фото все-таки :о)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вишня, мой бриташка Плюшман - жуткий сноб, зацелованный и избалованный. Но самый любимый ряшка!!!! smile
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
полностью поддерживаю Barybal.
Моя не любит когда ее тискают,позволяет только когда сама захочет внимания и поиграть.очень хорошо понимает что можно,а что нельзя.но капризуля к еде,трудно угодить,но это скорее всего я сама виновата.А шумливая только малышня,пищят деруться,а мама тихо и протяжно муррррр,мурррр.

Мы так хотели оставить себе девочку,но родились мальчишки-оставляем котика.

Девочки вопрос(по секрету)какого цвета вы бы оставили?лилового или голубого?
если для дальнейших выставок и продолжения рода.

Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, что-то я не поняла :о(..Вы хотите вместе с мамой оставить еще у себя и котика????? и шо то будет? Тогда его надо не у себя, а например у родных своих оставить...но не советую держать совместно с мамой...а то ведь он не поймет, что это мать родная :о)...а вообще надо смотреть по типу, а не по окрасу...выкладывайте фото...посмотрим biggrin , хотя, конечно надо в живую щупать, чтобы все было на месте и в порядке... лучше конечно бы кошечку оставлять... :о)
Лизок, а что за родословная у Вашей кошки? а у кота с которым ее вязали? Там только британы в родословной?
вишня
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы сегодня съездили посмотреть котенка и вернулись ни с чем.Обещали окрас голубой табби(так нам сказали).А на деле оказалось,что полос почти не видно.А я хочу полосатого котика!!!Прямо расстроилась. sad
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Barybal-согласна,глупая затея.
Не будем мы оставлять себе котика,подождем девченок. biggrin
Насчет родословной-по линии кота все британцы,а у нас есть и скотиши.сегодня беседовала с представителем нашего клуба-предложили наших мальчишек разместить на их сайте,ну все такое.И кота на будущее только через наш клуб.

сейчас пыталась заснять котят-блин не думала,что это так сложно,крутяться как юла и я вместе с ними.И мама как котенок скачет по квартире,смешная,беситься и на игрушки охотиться.ОООБББожжжаю.

Ой,чуть не забыла У нас год начался по свински-плодовито,В акве Вылупились из икры Сомики присоски Анциструсы,которых я пыталась разводить уже 2 года.

Сообщение отредактировал Lizok - Четверг, 04.01.2007, 18:27:55
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

А вот и МЫЫЫЫ. biggrin

Сообщение отредактировал Lizok - Пятница, 05.01.2007, 19:02:56
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сообщение отредактировал Lizok - Пятница, 05.01.2007, 19:07:23
Поиск: