Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Вишенка + Паффи
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, спасибо!Получила огромное удовольствие просматривая фото Вишенки!какая красавица!

[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, рада вас видеть ( или читать, не знаю как выразиться). Короче, хорошо, что вы опять появились. Как ваши дела, а также как поживают Вишня-Паффи?

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, Вишенка лапочка!! В детстве это вообще прелесть!!! У меня тоже просто не открывались фотки.

Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, Вишенка - такая яркая!!! Особенно классная фотка, где она с мышкой!!! Очень люблю рыжиков!! У меня тоже рыжий котик!!!
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, а как глазки у Вишенки? Не текут? У меня просто тоже красная экзотка. Лечились от инфекции, но она все-таки еще осталась.

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо всем огромное за комплименты!

На счет гла. Сначала текли достаточно сильно. Мы сдали анализы и были обнаружены микоплазмоз и хламидиоз. Пролечили и глаза стали течь намного меньше. Сейчас Вишенка есть еще и противаллергенный корм и глаза вообще почти перестали течь, совсем чуть-чуть теперь.

Паффи и Вишня поживают хорошо. Они поменялись характерами. Вишня стала добродушным тихим флегматиком, а Паффи озорным шустриком. Сейчас перевели их на порционное 3-х разовое питание. А то они как с ума сошли, объедались так, что Паффи даже вырвало разок, а Вишню поносило... теперь все, ттт, хорошо.



Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
Сейчас перевели их на порционное 3-х разовое питание. А то они как с ума сошли, объедались так, что Паффи даже вырвало разок, а Вишню поносило... теперь все, ттт, хорошо

ничего себе! а я не знаю как в Аякса впихнуть побольше..

Каждый раз смотрю фотографии и поражаюсь окрасу Вишенки, такой насыщенный цвет! happy



Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо!

Child, у вас один единственный котик в квартире живет? Просто если их несколько, то они соревнуются, кто больше съест и едят намного больше, чем им надо.



Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня их 2 штуки, и они не соревнуются...
Я думаю - может это оттого что они кастрированы? Не зря ведь говорят, что кастраты склонны к ожирению... cry


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, кто кастрирован, Фоксик???????

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, нет, Вишня и Паффи.

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне это еще ветеринар говорил, что они как конкуренты... сейчас, вроде, нормально все, едят строго по норме и в разных комнатах. А то Паффи пытается и с Вишненой тарелки, и со совей кушать одновременно. Я думаю, что будет, когда Паффи будет жить с новым другом, с экзотическим котенком Маффином, которого я собираюсь осенью купить. Не представляю, что я буду с кормежкой делать.

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, я вспомнила, как Том с Мусей в детстве ели. Когда мы приехали в деревню, они толклись у соседа, тоже дачника. Он клал обоим в отдельные мисочки. Том всегда норовил действовать по принципу "сначала мы съедим ваше, а потом каждый свое". Поэтому первым делом он лез в Муськину миску, а она, чтобу спасти еду буквально ложилась на нее, закрывая со всех сторон лапами.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
а она, чтобу спасти еду буквально ложилась на нее, закрывая со всех сторон лапами.

Ага, так делают все дворовые котята!
Это называется "Есть пузом"! biggrin


Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, а мои едят из "двухместной" миски, вроде бы одна миска, но вдвоем есть удобно (вообще она как бы для еды и воды, но я насыпаю корм в обе емкости).
Поиск: