Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » вязка (с кем вязать?)
вязка
динка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрового времени суток Вам. У меня кошка, перс, "улучшенный" классик, белая,глухая. Но глухая не от рождения, похоже, что это вина заводчика. У неё(кошки) в детстве было сильнейшее поражение ушным клещём. Я долго её лечила, но слух так и не восстановился. Забыла добавить, глаза у кошки желтые, в детстве было темное перышко на голове. По незнанию повязала её с белым котом(слышащим) родился один котёнок, белый, голубоглазый, глухой.
Прошу Вашего совета, с какими окрасами можно мне вязать свою кошку. Есть ли какие-то ограничения(кроме белого) или предпочтения. Подскажите, пожалуйста, заранее спасибо.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (динка)
один котёнок, белый, голубоглазый, глухой.

Все белые с голыбыми глазами (исключая замаскированый колор) в 80% случаях глухие. Вот и ВАш попал туда же.
Предпочтения для окраса папы надо смотреть родословную. Напишите какого окраса были мама и папа. Если там все белые, то дальше дедушек и бабушек. Надо выяснить какого окраса ВАша кошка по генетике.
динка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Мать голубая классик, Отец белый экстремал вот все что я знаю. все без документов
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » вязка (с кем вязать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: