Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Перелет для кота
Перелет для кота
zwezda451
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем здравствуйте. Я живу в Тюмени. Скоро собираюсь уехать в Калинград жить. Хочу забрать с собой кота. Подскажите, как он перенесет перелет и сможет ли привыкнуть к новому климату? И какие справки нужны для авиакомпании. Спасибо.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
zwezda451, http://cat.ucoz.ru/forum/89-4478-1 - посмотрите эту темку, там уже поднимался Ваш вопрос. wink
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
zwezda451, ой, вы к нам переезжать собираетесь!!! biggrin А что у вас за котя???
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, тоже на тему перелета вопрос. А можно ли как-нибудь будет доставить моего зайку "почтой" (слово почта не воспринимайте буквально, я под этими словами имела в виду... можно ли его как-то за деньги привезти отсюда туда без моего посредственного перелета??? Или нельзя? )???
zwezda451
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня наполовину бирманский котик))) Я 1 раз в жизни полечу-страшно боюсь, так еще и о нем заботиться надо будет. biggrin
zwezda451
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спсибочки, помогли))) tongue
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Перелет для кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: