Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » что означает нижеописанное поведение кошки?
что означает нижеописанное поведение кошки?
manjak
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А может быть нелюбовь к кошкам проявлялась у вас Molotovsbitch с детства? Может это психологическая травма на сесуальной почве? Может родители потеряли вас в лесу и вас воспитали кошки? Расскажите нам о себе.
Molotovsbitch
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Благодарю Вас за ответ!
manjak
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не удивлюсь, если Molotovsbitch и кошка – это одно и тоже лицо, а все, что мы сейчас тут видим это фарс!!!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Человек ненавидит кошек и при этом не бьёт, не пинает, а только шикает и отстраняет. Все бы так ненавидили.
У меня тётка всю животину не любит и при этом всегда накормит. Но сюси пуси разводить не станет, да же не погладит. Её от этого передёргивает.

Вообще считается, что кошки поглащают отрицательную энергию. Так они спят на "нехороших" местах в доме. На больных местах у хозяина. Про таких говорят лечебные кошки. Но их мало. Не все способны на целительство.

Molotovsbitch, Я не знаю почему кошки Вас так любят, но возможно у Вас трудный жизненный период или просто много проблем накопилось. Возможно они чувствуют, что с Вас надо снять стрес, имоциональную напряженность вот и липнут. Но они я вно хотят ВАм помочь. Не гоните их потерпите и ... возможно Вы их будите не любить, так уважать. smile

Собаки же наоборот. Они излучают положительную энергию.
Самое интересное, что существуют люди которых не любят собаки. Все проходят они молчат, а когото одного возмут и обрешут. Знаю мужчину, которого всегда преследуют собаки. Одрешут или норовят цапнуть. При этом не обращают внимание на других людей. Но згаю точно, что он собак боится с детства. Возможно они чуствуют его внутренний страх.

У меня есть родной брат, так вот кошки его терпеть не могут. Мамина дворик просто убигает из дома, когда брат в ходит в калитку. И её уже нет, когда он входит в дом.
Зато у него дома живут две собаки и жутко любят его. Так, что всякое бывает. Это где то на уровне энергетики.

manjak
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это я не понял, торжественное сожжение с последующим развеиванием по ветру отменяется чтоли?.
Как не серьезно. Взрослые же люди все... cry
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Molotovsbitch)
адекватнее, товарищи!)) а у кого мне спрашивать, если не у людей которые любят кошек и знают о них почти все?)))))) НЕ любители кошек такой информацией не владеют. ...любители, видимо, тож...

Quote (vikatiras)
я думаю, это дело каждого - кого любить или не любить...За это нельзя вот так прям резко высказываться негативно... По вопросу - думаю кошки всё же хотят исправить ситуацию с их восприятием это не значит, что они подлизываются, нет! Кошкам этого совсем не надо) просто возможно они чувствуют негатив какой-то - и стремятся его забрать у вас. Давно известно - кошки вытягивают негатив из всего и из всех, кто их окружает. Собаки тянутся к положительной энергии (и питаются от неё) а кошки - изгоняют всё зло, что их окружает (по их мнению)

vikatiras, поддерживаю вас! smile
Сообщение отредактировал Beatrix - Вторник, 23.09.2008, 01:03:24

Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
manjak, пытаетесь повеселить публику? не смешно!
Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
manjak, biggrin
Beatrix, разве не забавно? biggrin

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да нормальный стёб. smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » что означает нижеописанное поведение кошки?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: