Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » что означает нижеописанное поведение кошки?
что означает нижеописанное поведение кошки?
Molotovsbitch
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем доброго времени суток! надеюсь, я по адресу. любителем кошек я не являюсь. скорее обратное. животных дома терпеть не могу! но вот какая странность... кошки любят меня! стоит мне оказаться в доме, где есть кошка - она всенепременно начнет липнуть именно ко мне (независимо от пола)!!! ей "плевать", что я на нее шикаю, отгоняю. а когда остаюсь ночевать в доме, где есть кошка, то это животное обязаааательно придет спать к мну! у моих ног всю ночь. или у изголовья. прошлой ночью, к примеру, Мара – кошка моей подруги- весь вечер липла ко мне, разлеглась именно на моих вещах, а потом всю ночь просидела/лежала у моих ног. я ее скидывала, прогоняла – черта с два! сядет напротив, смотрит- ждет когда усну. и опять ко мне! при том, по словам подруги, за ней никогда не водилось такой привычки – прыгать на кровать. некоторые кошки моих друзей ложатся у моего изголовья. мне это странно - я ведь их не люблю, гоняю! мне кажется, животные должны чувствовать негатив. что бы могло значить подобное их поведение? слышала, что кошки могут "лечить" болезни или чувствуют болезнь(точн не помню) …может у меня проблемы с здоровьем???)) жду ваших ответов,
BRGDS,
Хельга
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Molotovsbitch, вы действительно ждете ответов от людей, которые кошек обожают, после того как сказали, что их практически ненавидите?
dry
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Molotovsbitch, а может кошки пытаются пробудить в Вас любовь? И действуют именно таким способом. Кошки чувствуют не негатив, а отрицательную энергию, чего в Вас я так понимаю нет. Но ведь наверняка есть причина Вашей нелюбви к кошкам?

Quote (Molotovsbitch)
слышала, что кошки могут "лечить" болезни или чувствуют болезнь(точн не помню) …может у меня проблемы с здоровьем???))

Может вам нужно лечить душу? wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, согласна
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, AnnaArt, а я вот второй раз читаю это сообщение..и незнаю что и ответить....как то и резко не хочется а другое на ум не идет... да проблемы не только со здоровьем...
Юлка

Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, Jana, Юлка,
а по моему надо срочно удалить это темку так как она совсем не в темку! angry
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да что вы на человека накинулись! Ну не любит девушка кошек ну и наздоровье. А многие из нас любят змей, к примеру? но ведь бывают и такие:-) я думаю не стоит считать за умолишённого человека, который не питает бешенной любви к кошкам! Случай конечно интересный, но трудно обьяснить из-за чего это происходит...
Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подозрительный, я ЗА!!!!!!
Beatrix, да нет, просто по моему, это совсем не по адресу...ну многие не любят змей но с этим вопросом не обращаются же к любителям ползучих....

Юлка

Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Beatrix,
не любит кошек!!! нахрен тогда сюда заходить? тем более в раздел "Наши кошки" пусть идёт и пишет в соответствующем разделе!!!
Либо ищет форум "НЕлюбителей кошек" вот и всё!
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Подозрительный, поддерживаю.
Molotovsbitch
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
адекватнее, товарищи!)) а у кого мне спрашивать, если не у людей которые любят кошек и знают о них почти все?)))))) НЕ любители кошек такой информацией не владеют. ...любители, видимо, тож...
Сообщение отредактировал Molotovsbitch - Понедельник, 22.09.2008, 16:03:02
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Molotovsbitch, кошки знают, что в душе Вы их любите и пытаются растопить Ваши чувства smile
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я думаю, это дело каждого - кого любить или не любить...За это нельзя вот так прям резко высказываться негативно...
По вопросу - думаю кошки всё же хотят исправить ситуацию с их восприятием wink это не значит, что они подлизываются, нет! Кошкам этого совсем не надо)
просто возможно они чувствуют негатив какой-то - и стремятся его забрать у вас. Давно известно - кошки вытягивают негатив из всего и из всех, кто их окружает. Собаки тянутся к положительной энергии (и питаются от неё) а кошки - изгоняют всё зло, что их окружает (по их мнению) wink

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Molotovsbitch, а может кошки видят в Вас предводительницу, хозяйку?
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Molotovsbitch,
Вы же сами понимаете...... что вы попали на форум ГДЕ ЛЮБЯТ КОШЕК.. ваш вопрос Это одно и то же что наср*ть в бочку с медом.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » что означает нижеописанное поведение кошки?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: