Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Грустная тема (о смерти кисок..)
Грустная тема
Vostok7
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скажите пожалуйста, какова продолжительность жизни обыкновенной беспородной домашней кошки (Felis ocreatia domestica)?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Vostok7, беспородные кошки имеют более сильную иммунную систему, следовательно меньше подвержены заболеваниям и следовательно их можно отнести к долгожителям. Редко когда породистая кошка доживает до 20 лет, а вот для домашней кошки это почти норма. Кстати, официально зарегистрированным долгожителем был рыжий кот, который ходил на парусном фрегате 36 лет и когда этот кот пропал в одном порту, то капитан назначил выкуп в таком крупном размере, что ему принесли почти всех кошек в округе, но рыжего кота среди них не оказалось. Через год этот фрегат разбился на рифах, вот такая история. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Annk-2002
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jannie, У меня был маленький котёнок ему было 1 годик. Но однажды когда соседка пошла за грибами он пошёл с ней и пропал sad cry ! Но мне знакомая привезла кота и вся грусть пропала так что всем советую если умер котёнок то купите нового с ним вам будет не скучно и скоро забудите смерти прошлого кота! Я только его вспомнила когда прочитала эту тему!
Когда я играю с кошкой, сидит, как принцесса!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Грустная тема (о смерти кисок..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: