Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Бомжиха и еврик
Бомжиха и еврик
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На ст. м. Менделеевская в Москве побирается бомжиха с европейским котенком. Котику на вид 2-3 месяца, окрас кремовый. Мы пытались выкупить у нее ребенка, но она не согласилась. Тогда мы пытались отнять его силой, но тоже безуспешно - местная тусующаяся в переходе молодежь встала на защиту этой пьяницы. Сегодня я позвонила в милицию по поводу попрошайки. Они обещали принять меры. Но что будет с котиком? Его отправят в приют на передержку? И как мне забрать его к себе в Евростандарт?
Ответы нужны срочно.......
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Brian, по поводу попрошайки правильно, что в милицию обратилась. а вот насчет котика - подумай прежде чем нести его в свой питомник, так как от такой жизни не исключена какая-нибудь зараза... лучше его в приют для кошек отдать, чтобы хотя бы кормили и ухаживали.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, по иде милиционеры должны сдать его в вет.клинику на карантин, а потом в приют, т.е. за ребенком будет уход. я права?
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А кто за это будет платить? У нас эти услуги платные! Так-что проявляйте сердобольность в более реальной форме! Из своей практики я убедилась, что бомжи и пьяницы бывают очень привязаны к своим четвероногим друзьям и часто жертвуют для них свои последние крохи.
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Бомжиха и еврик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: