Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Обреченные! (спасения нет)
Обреченные!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нелюди позволяют себе ТАКОЕ, о чем нам страшно даже подумать! И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, жалко кисок, неужели под статью о жестоком обращении с животными не подпадают?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
неужели под статью о жестоком обращении с животными не подпадают?

Эх... sad У нас вообще что-нибудь попадает?
Даже если за этим и блюдят, то все это неисправимо cry Нелюдям ничто не помешает зарабатывать деньги и таким путем angry
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Я слышала об этом, но не видела ! Опять повторюсь, это наша БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и МЯГКОСТЬ в законах порождает ТАКИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ!!! Очень жалко малышей!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Нелюдям ничто не помешает зарабатывать деньги и таким путем

Надо просто не проходить мимо! У каждого в кармане есть мобильник и возможно с видеосъемкой, так надо снять этих нелюдей и котят, а затем сообщить в милицию адрес торговой точки. Этих торговцев по Вашему заявлению задержат до выяснения личности и составят протокол по факту торговли крашенными котятами. В случае их гибели, есть все основания (протокол, свидетели, заявление) для возбуждения уголовного дела о жестоком отношении к животным. БОРОТЬСЯ НАДО С ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ! Если одному живодеру достанется по полной программе, то другие задумаются об ответственности за свои преступления с беззащитными малышами-котятами ради наживы. cry

Храмовая кошка Богов не боится
Котик
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, эти продавцы крашеных котят — настоящие уроды! angry Я даже говорить не буду, что я о них думаю (с ругательствами выйдет).

clevercat, ты прав. Мой знакомый недавно снял на мобильный телефон одного такого продавца в подземном переходе. И уже через несколько часов этого продавца арестовала милиция. Как это ни печально, но у него нашли нескольких мёртвых котят... Зато теперь его осудят, как полагается!


Кто сказал, что коты — беззащитные животные?!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужас какой, а об этом даже и не слышала...
Quote (Котик)
Я даже говорить не буду, что я о них думаю (с ругательствами выйдет).

Эт точно...Слезы на глаза наворачиваются... sad
А на этих, даже не знаю как сказать, моральных уродов, ничего не подействует...
Quote (cat)
неужели под статью о жестоком обращении с животными не подпадают?

cat, если б за этим кто-либо следил.... sad

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Случайно нарвалась на статью о этих несчастных котятах http://dyed-cat.narod.ru/
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сердце кровью обливается... cry cry cry Как подумаю, что эти несчастные беззащитные существа полностью во власти всяких безсердечных извергов... что за несправедливоть... cry cry cry

freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не могла читать без слез.... Поражает и удивляет безсердечность...только падшие могут пользоваться беззащитностью маленьких котят...просто нет слов, выразить свое состояние и мысли, одни эмоции, далеко не положительные sad angry cry
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уроды twisted twisted twisted

Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отняли у торговцев.... а толку?
Торговцев надо в ментовку сдавать - статья ведь есть "жестокое обращение с животными" называется! И она работает! Точно говорю - мы когда с соседями из-за собаки в подъезде ссорились и встречались с участковым, они эту статью всегда в уме держат... "Гринпис" что ли, так надавил?... так что вполне можно и нужно начинать борьбу. Если не мы, то кто же?
Увидел - сообщи. Я и детей ябедами воспитываю (вразрез с мнением учителя) - дабы не проходили в будущем мимо чужой беды!

Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это не люди, а нелюди И как земля таких с......... носит question
Бедные малыши Без слёз даже думать о них не могу

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра, да уж((((.... не прибавляет оптимизма. Смотреть на картинку - и то жуть берет. Как можно в этом участвовать. Ужас.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Обреченные! (спасения нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: