Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Нужна помощь (Умерла эксперт WCF)
Нужна помощь
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет. Меня только что буквально ошарашили новостью. Вчера 26.08.2007 умерла эксперт WCF Баткова Галина Константиновна. Я думаю, что очень многие форумчане ее не только знали, но и общались с ней лично. Она судила на выставке в Риге, и как я поняла у нее остановилось сердце. Сейчас ее мужу очень нужна помощь, он остался один (родственников нет). Очень нужны деньги, чтобы вывезти тело из прибалтики (если я павильно поняла). Я просто в шоке sad мы с ней виделись буквально 2 мес назад на выставке у нас в Екатеринбурге, кто бы мог подумать, что ее не станет. Пишу и плачу sad
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
jewel, очень жаль, соболезнуем случившемуся. sad Всегда печально, когда такое происходит, хотя лично человека не знал.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Галина Константиновна была замечательным человеком. Добрым, чутким, мы очень любили приглашать ее к нам на судейство. Это большая утрата для всего мира фелинологии, и что самое обидное-преждевременная, ведь она была еще не старым человеком sad
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Нужна помощь (Умерла эксперт WCF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: