Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » помогите котику, нужен донор, москва
помогите котику, нужен донор, москва
daquin
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
моему котику 1 год 1 месяц, он тяжело болен, еле дышит, ищем кота/кошку (от 4 кг) для переливания крови. может кто-нибудь помочь?
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daquin)
моему котику 1 год 1 месяц, он тяжело болен, еле дышит, ищем кота/кошку (от 4 кг) для переливания крови. может кто-нибудь помочь?

Боюсь вам в этом никто не поможет, так как в России плазму крови собак возможно где то и можно достать , но плазму кошачьей крови вы не найдете по себе знаю!!!!!!!!! Я менее 2 мес назад столкнулась с вашей проблемой и врачи сказали, что доноров для кошек нет! Сумбурно оправдываясь, что в отличие от собак, там много проблем...... Но слава богу я не поддалась на уговоры, не тратить сил и деньги и усыпить котика и на сегодняшний день мой бутуз гоняет по квартире и радует меня! Вы не уточнили, что за диагноз вам ставят, для чего вам нужна кровь?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » помогите котику, нужен донор, москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: