Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » ЭТО УЖАСНО!!!!!!!! (НЕ ЛЮДИ, А ЗВЕРИ)
ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЭТО КОШМАР!Я ПРОСТО В ШОКЕ!
с чего все началось:
На форуме "Зоовета" нашла такое:
Некий Parkinson из г. Кемерово, 1983 г.р. :
"Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где в сети можно ознакомиться с репродуктивной системой котов и кошек, желательно со схемами и рисунками, но можно и без них.
Заранее благодарен."

Спрашивается для чего нужно?

а вот для чего бедняга ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ССЫЛКЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ (АДМИНИСТРАТОР)

Таких даже лечить не стоит, сразу удавить.

Ну не уроды ли, а?

скриншот: неполучается вставить

Сообщение отредактировал манчикин - Суббота, 15.07.2006, 13:18:43
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ужас!!! А кто этот садист, что вскрытие беременной кошки делал? Он под статью "жестокое обращение с животными не подходит"? Жалко кошку, зачем убивать ее так жестоко и котят! Одно слово, садисты. twisted twisted twisted
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А кто этот садист

вот бы узнать. я попробую вычеслить его айпишник. вабще я в шоке,я его прям своими руками бы angry

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
вот бы узнать. я попробую вычеслить его айпишник

а как привлечь-то его? Он скажет, что это не его фото, и вообще это не он выкладывал и т.д.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну если вычислить IP то мы вычислим его все данные,в форуме он зареган это все надо копировать на случай если сотрут это все просто. главное вычислить IP это сложнее,а докозательства есть,мало того он еще и наркоман походу dry судя по сайту

Добавлено (2006-07-13, 5:12 Pm)
---------------------------------------------
ну разве это нормально? да они там больные все!
дебилы

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
twisted twisted twisted Ну то ,что с головой у ЭТИХ людей не все в порядке ! ОДНОЗНАЧНО! Так они находят себе подобных! Им ,что кошку, что человекаубить! ИЗОЛИРОВАТЬ ТАКИХ НАДО! twisted twisted twisted КАЩЕНКО ОТДЫХАЕТ!
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
twisted Эх попадись он мне... Я бы тоже вскрытие сделала twisted twisted twisted

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
ну если вычислить IP то мы вычислим его все данные,в форуме он зареган это все надо копировать на случай если сотрут это все просто. главное вычислить IP это сложнее,а докозательства есть,мало того он еще и наркоман походу судя по сайту

Информация в инете не может быть доказательством в суде к большому сожалению, т.к. интернет не является СМИ. Он просто скажет, что заводил не он, а за компом был кто-то еще и на этом все twisted Если бы знать как привлечь его можно....

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
П....Ц....
В ГАЗЕНВАГЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин..... мы с мужем в шоке..... sad sad sad sad
ну как так можно.....мы над нашими котиками тресемся.... по перваму чиху к ветеренару....а тут..... яйца ему отрезать надо!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал cat - Пятница, 14.07.2006, 01:10:26
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Информация в инете не может быть доказательством в суде к большому сожалению,

Дааа, к сожалению в нашей стране ни люди ни животные не защищены! ОТ ТАКИХ УРОДОВ
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
да,надо посмотреть пообщаться с народом,думаю чтонть но можно сделать. я смотрю он там главный на сайте на этом,можно его обрушить или сказать некоторым людям чтоб его закрыли за такие вещи и за пропоганду наркотиков,может и натянут их как-нибудь

закрыть может и получится, но уроду этому ведь так ничего и не будет sad Откроет новый сайт и дальше будет кошек резать.... twisted

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
alex
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я в шоке!!! А никак нельзя этот сайт обрушить. Ну уроды, садисты. Это Чикатило. Сначала на кошках, потом на людях. Неужели ничего нельзя сделать?
ALEX
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (alex)
я в шоке!!! А никак нельзя этот сайт обрушить. Ну уроды, садисты. Это Чикатило. Сначала на кошках, потом на людях. Неужели ничего нельзя сделать?

Сайт закрыть можно, но как привлечь урода?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой кошмарный сайт! Сколько же больных на свете! На улицах вроде бы нормальные люди, а в вирте.... Никами прикрылись... Далеко ли мы от папуасов ушли со своей цивилизацией.
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
twisted twisted Вот нашел его страницу http://parkinson.h16.ru/ Это чокнутый маньяк twisted Медик будущий, скоро выучится и людей так резать на операционном столе будет twisted
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » ЭТО УЖАСНО!!!!!!!! (НЕ ЛЮДИ, А ЗВЕРИ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: