Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью.
Ситуация такая: вечером возвращаясь из института увидела кошку недалеко от своего дома, которая направлялась к забору, за которым находится отстойник, где сидят 3 собаки. Там вообще нередки случаи, когда эти собаки рвут кошек, такова уж их природа, хотя они и добрейшие. Схватила я эту кошу, отнесла к дому, посадила на землю, и скрепя сердцем пошла домой. А она за мной, ластится, бодается, не отстает. Все что смогла сделать - посадить ее на своем этаже около лифтов, покормить и попоить. Я живу с родителями, не работаю, они мою активность с подобранцами не поддерживают. Через сутки одна замечательная женщина Светлана, которая откликнулась на нашу беду на форуме ПесиКот, свозила кошку на анализы и забрала себя в отдельную комнату на несколько дней. Когда результаты были готовы, кошку пришлось срочно забирать, потому что у женщины свои хвостатые морды, которыми она не может жертвовать, а у Даши - панлейкопения, гемобартонеллёз и незначительные показатели лишая. Кошка вернулась в мой подъезд, сидела там два дня, пока Дашу не согласилась взять отличная передержка, с медуходом и должным уходом. Лекарства все есть, но у нас сейчас оплачено дашкино проживание только до 19 числа (плачу 150р./сутки - деньги собирали на форуме), а в планах еще долечить ее, привить, стерилизовать и искать хозяина, а она, получается, опять на улицу пойдет(

Пожалуйста, если вас тронула наша Даша, помогите хоть небольшой денежкой - так по-маленьку соберем на счастье малышки!

еще у нее лапка с застарелым переломом, но доктор настоял, что трогать не нужно:


Она ОЧЕНЬ ласковая, собак НЕ боится СОВСЕМ, к людям идет с распростертыми объятиями - ДАШЕ НЕ ВЫЖИТЬ НА УЛИЦЕ!

тема на ПИК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157902&st=0