Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Как помочь коту развязаться?
Как помочь коту развязаться?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
к тому же у него там все давно "стоит" по полной программе

biggrin значит правильно, что начали вязать (до 2-х лет ждать вовсе не обязательно, 1 год кошке - это на человеческий возраст 18 лет)

Quote (Brian)
он уже довольно долго "любит" своего друга 7-месячного третьего кота

и изменять ему похоже с кошками не собирается....

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо Вам большое за советы! Но с девочкой у нас все равно не вышло на этот раз. Сегодня хозяйка ее забрала, поблагодарила меня за хорошую заботу о кошке... Еврик успокоился. Надеюсь что все получится в дальнейшем.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Но с девочкой у нас все равно не вышло на этот раз

Не расстраивайтесь, с другой кошкой получится. Кошки как и люди достаточно избирательные! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat я разместила фото своего бриташика в теме о британцах. можно посмотреть на нашего "плейбоя"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
cat я разместила фото своего бриташика в теме о британцах. можно посмотреть на нашего "плейбоя"

Иду смотреть smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
lazar
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да! это ещё что!
Вот мой "герой-любовник" британчик встретился в ванной с кошкой. Мало того,что гостья неделю тиранила обитателей квартиры, так ещё эта "баба-дура" мальчику не давала. Не понимала своё счастье! А когда додумалась, мой бедный мальчик всю её истаптал, не мог найти "точку соприкосновения"! В результате кошка развязалась, но пропустовала. Я была в шоке . Хоть самой показывай как это делается! ЖУть да? Вот такие пироги.

Баловень судьбы
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
lazar, всякое бывает wink А почему он с ней в ванной встретился, а не на теплом ковре? smile
Кстати, очень милый аватарчик! Может расскажете немного о себе и своих питомцах в теме для новичков http://cat.ucoz.ru/forum/27-1-9#132

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (lazar)
Мало того,что гостья неделю тиранила обитателей квартиры

Она у Вас неделю сидела в ванной!? Я думаю, что и Вашему мальчику там не понравилось! Но, надеюсь, что определённый опыт он приобрёл и в дальнейшем у него будет всё хорошо! Мой кот не мог в начале своей карьеры вязать даже опытных кошек, но затем , он во всём разобрался и с двух лет вязал всех проблемных дам!!! Он у нас в клубе много лет был палочкой-выручалочкой. Желаю Вам успехов в личной жизни!! biggrin biggrin biggrin

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
silverheartcats
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой первый котик Виля был очень рад, когда в двухлетнем возрасте получил в подарок кошку Дашу. Когда мы ее купили ей было 11 месяцев. Через 2-3 недели она потекла. И они начали вязаться. Виля всегда делал садку очень высоко, просто на шее у кошки, но котята как-то получались. Хотя мы и удивлялись. С Дашей они вязались БЕЗ ПЕРЕРЫВА около полугода. Во всех доступных и недоступных местах. На столе и под столом, на стуле, в свободном полете при падении с кресла, на кровати и под кроватью. Представляете впечатления, когда вы просыпаетесь ночью от диких воплей при активном сексе у вас за головой. Только через полгода этого сексуального фонтана Дашка забеременела и родила - одного котенка! А потом все вошло в норму.
А вот недавно пришлось столкнуться с тем, что мой котик крем серебро на белом не развязялся до 3 лет. хотя коки были огого! Хозяйка кастрировала и взяла другого кота. А может можно было бы еще как-то его попробовать развязать? Жалко, котик-то очень славный. И узнала еще несколько случаев в других питомниках с котами такого окраса. Интересно бы обсудить эту тему. Может быть в данном случае генетически половая активность снижена у котов такого окраса?

Лариса и другие гриффоны
http://griffons.fatal.ru
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (silverheartcats)
котик крем серебро на белом
Это что за окрас такой интересный? Вы камео имели ввиду или что-то другое?
Quote (silverheartcats)
Может быть в данном случае генетически половая активность снижена у котов такого окраса?

У окраса врядли, а вот от породы скорее всего.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
silverheartcats
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cream silver tabby/white, именно такой окрас. Вообще-то наша порода этим не страдает.
Лариса и другие гриффоны
http://griffons.fatal.ru
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Надеюсь что все получится в дальнейшем.

Обязательно получится! Кошка уже запомнила кота, обстановку и новых людей, поэтому при повторном посещении шансы кота стать папой резко увеличиваются.
lazar, великолепный аватор! Это и есть Ваш герой после длительного ухаживания или скорее всего это сладкие сны в детстве?

Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (silverheartcats)
Хозяйка кастрировала и взяла другого кота. А может можно было бы еще как-то его попробовать развязать?

наверное, поторопилась wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас Мистер Плюш снова проигнорировал кошку. На этот раз Лилочку. И Лиля создала почти человеческую семью с Тучем. В отличие от первого опыта с кошкой, на этот раз мы не уследили - и... в общем, сейчас они испытывают друг к другу самые настоящие нежные чувства. Я не знаю, что получится от этой связи - европеец плюс скоттишиха, но, думаю, будут и вислоушки.
У нас есть, куда пристроить котят, очень много народу у нас в районе ждут потомство именно от моего европейца. Так что в случае чего наши дети не попадут на произвол судьбы.
Я только начинающий заводчик, думаю, у многих бывали такие случаи в опыте. Я читала, что в РСА имеется клуб экспериментального разведения. Может, наша семья как-нибудь туда впишется?

Добавлено (2006-03-09, 2:21 Pm)
---------------------------------------------
А У НАС ПЛЮШ РАЗВЯЗАЛСЯ!!!!!!!!!!
Ласковый такой стал, как девственности лишился biggrin biggrin biggrin biggrin

smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите!!
К нашему котику приносят невест, все у него с ними нормально, даже две недотроги развязались, хотя и у той и у другой было по два неудачных опыта с другими котами. Но дело собственно в другом. Прослышав про то что нам даже недотроги отдаются, привели нам кошечку, у нее неудачный опыт вязки был трижды и все с одним и тем же котом, два раза на его территории,один раз на ее, и она не подпустила. По рассказам хозяйки, в той семье куда она ее отдавала кошку держали насильно, и подтаскивали кота, она говорит, что кот так научен, что бы кошку держали(без коментариев sad ), кошка вернулась забитая, с кусками выдраной шерсти,но не развязаная. К нам когда она попала, сразу забилась в угол и шипела не только на кота,но и на нас, когда мы заходили, что бы туалеты поменять. Первые два дня ни в туалет ни к еде не притронулась. В общем то в глазах дикий ужас и все( Дома говорят плачет. кота просит, а тут..( Кот наш и так и эдак, но при приближении он сразу получал по мордасям и убирался во свояси. Пробыла у нас кошка пять дней. Жалко ее безумно, тем более что дома все в норму приходит и она очень просит biggrin Хозяйка просила нашего кота к ним, обьясняя знакомой обстановкой и прочее, я не против, только вот поможет ли? Может кто то сталкивался с подобной проблемой? Посоветуйте пожалуйста. Жалко животное(

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Как помочь коту развязаться?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: