Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О выставках и титулах?
О выставках и титулах?
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне просто интересно.. вот человек пишет, что на одной выставке получил у нее кот Интерчемпиона в Калуге, до этого у кота было только две оценки и то не известно были ли?
" За что и получил приз – симпатии судьи, дали нам первый кубок. Номинирован был на Бест. Правда в этот момент я отходила, а муж путем объяснить не мог:) Но в итоге у нас появился еще один кубок. Но Бест точно выиграли не мы. Итог выставки: Геракл получил титул Интерчемпион, два кубка, кучу розеток, корм Пурина и пожелания всех судий – хороших девочек."
Это реально?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ник, А мне стало и итересно что это за выставка была? По какой системе и кто судьи?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Ник, А мне стало и итересно что это за выставка была? По какой системе и кто судьи?

И меня заинтересовали эти вопросы.
Ник, чтобы ответить на Ваш вопрос надо иметь информацию.

Храмовая кошка Богов не боится
Betty
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ник, Это что-то очень-очень интересное и необычное, напишите какая была выставка.
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А чему удивляться...Наверняка ВЦФ..,если в один год -две Всемирки - ( Питер-Казань). ,только там переезжая из За..пинска в Мухос.анск biggrin , можно быстро титулы закрыть. wink
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет...
Были проблемы с инетом... Отвечаю:
По какой системе и кто судьи?
По системе WCF, судьи были Макарова,Миленушкина Г,Есиной
Вообще то эту темку я прочитала на сайте :http://forum.britishcat.ru/
Галиной Геннадьевной Миленушкина , председатель клуба в Калуге...
Что за выставка там была я если честно затрудняюсь сказать...
В интеренете поп повуду выставки ничего не нашла.. Только на сайте WCF, прошла информация, что клуба такого нет и судьи Миленушкиной не существует...
Сообщение отредактировал Ник - Воскресенье, 12.03.2006, 12:56:18
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
Всем привет...
Были проблемы с инетом... Отвечаю:
По какой системе и кто судьи?
По системе WCF, судьи были Макарова,Миленушкина Г,Есиной
Вообще то эту темку я прочитала на сайте :http://forum.britishcat.ru/
Галиной Геннадьевной Миленушкина , председатель клуба в Калуге...
Что за выставка там была я если честно затрудняюсь сказать...
В интеренете поп повуду выставки ничего не нашла.. Только на сайте WCF, прошла информация, что клуба такого нет и судьи Миленушкиной не существует...

Что и требовалось доказать..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bastet, тобишь нельзя получить титул??? Правильно я поняла?
Вот что я нашла на сайте WCF.
Вопрос:
Уважаемое руководство WCF! Подскажите начинающему фелинологу правомочность проведения выставки в г. Калуга 26 февраля с. г. Насколько мне известно, выставка будет проходить 1 день по адресу г. Калуга, ул. Герцена, 34 (Калужский аграрный колледж, спортзал) и будет проведены 3 экспертизы экспертами WCF с получением сертификатов. Экспертами заявлены Есина Людмила, Макарова Людмила, Милёнушкина Галина Геннадьевна. На сайте “судьи WCF” фамилия Милёнушкина Г.Г. отсутствует. В “календаре выставок” эта выставка в г. Калуге тоже отсутствует. Вопрос: есть ли лицензия WCF на проведение этой выставки и будут ли засчитаны оценочные листы от всех трех судей.

ответ:
Лицензии нет, т.к. клуб запросил её как подклуб КЛК "Москва", который находится под патронажем, и, соответственно, не может иметь подклубов до того, как его примут в прямые члены WCF. Пока ответа от калужского клуба не было. Что касается 3х экспертиз в 1 день, то это невозможно. Все нарушения отмечаются в отчетах, которые присылают клубы после выставки

Сообщение отредактировал Ник - Четверг, 16.03.2006, 01:00:51
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
Лицензии нет, т.к. клуб запросил её как подклуб КЛК "Москва", который находится под патронажем, и, соответственно, не может иметь подклубов до того, как его примут в прямые члены WCF.

Если нет лицензии системы на проведение выставки, значит и нет регистрации полученных титулов с данной РЕКЛАМНОЙ выставки. Здесь и сказки конец!
Quote (Ник)
Пока ответа от калужского клуба не было.

Все обманутые владельцы животных вправе требовать возмещения морального и материального ущерба. Организаторы выставки обязаны были обнародовать статус выставки - рекламная она или лицензионная.
Quote (Ник)
Что касается 3х экспертиз в 1 день, то это невозможно. Все нарушения отмечаются в отчетах, которые присылают клубы после выставки

Если выставка рекламная, то и отчеты никто ни кому не отправляет. Здесь речь идет о лицензионной выставке, когда организация обязана отправлять отчет в систему.

Храмовая кошка Богов не боится
Гость09
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Госпожа Милёнушкина не является никаким экспертом. Весь её клуб липа. Она штампует на принтере липовые родословные и впаривает их даже беспородным кошкам. Вчера нашим знакомым предложила сделать за 10 тыс такую родословную. А кошка у них метис вислоуха и сибиряка. От скоттиша там только уши и всё. Все её дипломы и сертификаты с выставок так же нигде не котируютя, как и сами выставки. Знаю некоторых, кто своим кошкам покупал эти дипломы. Не связывайтесь с ней и её выставками. Сколько уже было судов, её принуждали выплачивать деньги, но она не останавливается и продолжает разводить на бабло доверчивых.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Гость09)
Сколько уже было судов, её принуждали выплачивать деньги, но она не останавливается и продолжает разводить на бабло доверчивых.

Давайте лучше послушаем пострадавших очевидцев, если были суды и было вынесено решение. Опубликуйте их здесь. wink Почитаем и посмотрим.
Странно, что при незаконной деятельности клуба люди не обращаются в милицию, на чьей территории действует эта организация. Почему? wacko Не понятно.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О выставках и титулах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: