Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » КАК МУХЛЮЮТ с родухами В МФА.
КАК МУХЛЮЮТ с родухами В МФА.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я была поражена БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ руководителя тульского клуба КОФЕТТИ - Лебедева А.Л. под покровительством системы МФА, который в одной родословной умудрился в 16-ти графах заменить ПОРОДУ, а также перепутать окрасы. Например, от кота EXOn01 и кошки EXOd23 у них смогла родиться кошка с окрасом EXOn21 02

Quote (Лебедев)
Я, как председатель клуба, признаю свои ошибки в выдаче родословной заводчице Бурлуцкой М., и действительно от кота EXOn01 и кошки EXOd23 не может получиться кошка чёрного окраса а только черепаха (это вышло при неправильном переводе окрасов с системы CFA в нашу), но я Вас прошу проверить все регистрационные номера родословных предков, т.к. я родословная нашего клуба была подготовлена на основании подлинных родословных CFA и проведённой выставки МФА, на которой данный котёнок выставлялся. Я со своей стороны гарантирую выдачу Вам исправленной родословной на кота и на конференции клубов МФА через 2 недели подниму вопрос о методической помощи фелинологам клубов в изучении кодировок окрасов и пород по американской системе и не только.
Лебедев А.Л. уже два года руководит клубом, изготавливает подобные родословные, а в кодах и индексах окрасов не разбирается вовсе. Он только сейчас решил что-то поставить перед Шевченко, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА. Ну, как же так можно!!! Допускаю, что заводчик чего-то не знает, но для Председателя клуба считаю это недопустимым, а для Шевченко и подавно - ПОЗОРОМ!

Страдают от этого, как всегда невинные покупатели, например, такие как я. Мне продали под видом шоу-класса вот это недоразумение из МФА (питомник SOLET) и еще убеждают, что это шоу-класс у них. Одним словом МФА - это ПОЗОР и ОБМАН в одном флаконе!

Иностранные заводчики недоумевают от подобной безграмотности МФА, о которой они, кстати, и слыхом не слыхивали, но зато теперь будут ее хорошо знать по безграмотным родословным и не лучшего качества животным

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Лебедев А.Л. уже два года руководит клубом, изготавливает подобные родословные, а в кодах и индексах окрасов не разбирается вовсе.

Этот Председатель клуба - фикция в фелинологии, на него оформлены Учредительные документы организации, где он значится в качестве одного из Учредителей и руководителем. Есть еще один Учредитель мужчина и возможно тоже "от сохи" в фелинологии. А вот теневым руководителем клуба КОНФЕТТИ является безусловно третий Учредитель данной организации, которая здесь зарегистрирована под ником Цвет, а на других форумах как Макус. Вот это единственный из компании человек, который ОБЯЗАН был разобраться во всех тонкостях фелинологии, так как давно занимается этим промыслом. wink Возможно, следовало приезжать в Москву не за сплетнями о РСА и сбытом котят, а побольше интересоваться фелинологией, тогда и не пришлось бы сейчас краснеть за подобную родословную, где 50% данных не соответствуют действительности. Впрочем, этот теневой "гений" подобные шалости называет всего лишь ошибками и только. Она тем самым прикрывает поддельными документами (родословной) сделку своей приятельницы из питомника SOLET, которая по этой липовой родословной продает Dixi вот этого кота да еще за 40 тыс.рублей. surprised
Quote (dixi)
Он только сейчас решил что-то поставить перед Шевченко, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА.

Пусть он ставит, что угодно и где угодно, сделка по его подложным документам уже состоялась и покупателя клуб КОНФЕТТИ наказал на 40тыс.руб., так как именно благодаря фальшивой родословной клуба КОНФЕТТИ заводчик питомника SOLET смогла продать Dixi данное животного. surprised

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Допускаю, что заводчик чего-то не знает, но для Председателя клуба считаю это недопустимым, а для Шевченко и подавно - ПОЗОРОМ!

Заводчик отлично знает, как надо Вас обдурить, так как уверена, что в афере ей окажет содействие клуб КОНФЕТТИ, который выдаст ту родословную для продажи животного, которая ей будет нужна. Если понадобится побольше экзотов нарисовать в родословной - пожалуйста, клуб КОНФЕТТИ все сделает как надо, лишь бы котенка с рук спихнуть и за хорошие деньги. surprised А если обман откроется, то скажут, что ошибка вышла в 14 графах, не считая несоответствия окрасов. biggrin Птичка здесь отдыхает! biggrin biggrin biggrin
Quote (dixi)
Страдают от этого, как всегда невинные покупатели, например, такие как я. Мне продали под видом шоу-класса вот это недоразумение из МФА (питомник SOLET) и еще убеждают, что это шоу-класс у них. Одним словом МФА - это ПОЗОР и ОБМАН в одном флаконе!

Покупатели страдают от организованной преступности в сфере фелинологии, когда рука руку моет, по принципу - ты мне, я тебе. Не одолеть покупателю мошенников, которые срослись в стойкую группировку заинтересованных лиц, которая промышляет на обмане людей при покупке животных под покровительством своего же местного тульского клуба кошек. sad

Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Покупатели страдают от организованной преступности в сфере фелинологии, когда рука руку моет, по принципу - ты мне, я тебе. Не одолеть покупателю мошенников, которые срослись в стойкую группировку заинтересованных лиц, которая промышляет на обмане людей при покупке животных под покровительством своего же местного тульского клуба кошек.

РУКА РУКУ МОЕТ - ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ВЫВОД!
Quote

Я, как председатель клуба, признаю свои ошибки в выдаче родословной заводчице Бурлуцкой М., и действительно от кота EXOn01 и кошки EXOd23 не может получиться кошка чёрного окраса а только черепаха (это вышло при неправильном переводе окрасов с системы CFA в нашу), но я Вас прошу проверить все регистрационные номера родословных предков, т.к. я родословная нашего клуба была подготовлена на основании подлинных родословных CFA и проведённой выставки МФА, на которой данный котёнок выставлялся.

а как вам такое, что самого покупателя просят выяснять регистрационные номера? Хорошо, что я состою в проф. клубе и наши документы(родословные ) проверяются, а кто новичок и не состоит нив каком клубе? Тогда как быть?
Quote (Clevercat)
А вот теневым руководителем клуба КОНФЕТТИ является, безусловно, третий Учредитель данной организации, которая здесь зарегистрирована под ником Цвет, а на других форумах как Макус. Вот это единственный из компании человек, который ОБЯЗАН был разобраться во всех тонкостях фелинологии, так как давно занимается этим промыслом. Возможно, следовало приезжать в Москву не за сплетнями о РСА и сбытом котят, а побольше интересоваться фелинологией, тогда и не пришлось бы сейчас краснеть за подобную родословную, где 50% данных не соответствуют действительности. Впрочем, этот теневой "гений" подобные шалости называет всего лишь ошибками и только. Она тем самым прикрывает поддельными документами (родословной) сделку своей приятельницы из питомника SOLET, которая по этой липовой родословной продает Dixi вот этого кота да еще за 40 тыс.рублей.

А я все не понимала, что Цвет так оправдывала председателя и доказывала, что клуб молодой и все такое!
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Демонстрация протеста
Сообщение отредактировал dixi - Четверг, 28.05.2009, 01:52:05
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
а как вам такое, что самого покупателя просят выяснять регистрационные номера?

А Вы как хотели, это уже порочная традиция - спихивать на владельцев животных обязанности руководства клуба, а самому Председателю в это время важнее благоустройство его жилища, чем работа в клубе. biggrin
Quote (dixi)
Хорошо, что я состою в проф. клубе и наши документы(родословные ) проверяются, а кто новичок и не состоит нив каком клубе? Тогда как быть?

Так и будет всю жизнь животного с фальшивками ходить. А клуб КОНФЕТТИ из Тулы будет снабжать всю Россию подобными шедеврами под бдительным оком МФА. biggrin
Quote (dixi)
А я все не понимала, что Цвет так оправдывала председателя и доказывала, что клуб молодой и все такое!

Она не только оправдывала Председателя клуба КОНФЕТТИ, она еще и прикрывала свою приятельницу - заводчицу питомника SOLET нужными для сделки и обмана покупателя документами (родословной), как Учредитель данного клуба, вспомните - она также представляла ее интересы на другом форуме. Макус - теневой правитель клуба КОНФЕТТИ, поэтому и хвасталась, что крутит она этим мужиком как хочет. Вот Вам и Председатель клуба, мало того, что ничего не знает и не понимает в фелинологии, да еще и крутит вертит им кто пожелает. biggrin А в результате страдают как всегда ни в чем не повинные покупатели. cry

Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
А в результате страдают как всегда ни в чем не повинные покупатели.

Вот это и ОБИДНО!!!!!! cry
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Такая демонстрация протеста должна привлечь внимание любителей сексклаусов и точилок. biggrin biggrin biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые заводчики! Я хотела бы кинуть клич на данную тему. Мне все равно, кто и в какой системе состоит, но кто-то, возможно, оказался в подобной ситуации с липовыми или безграмотно составленными родословными! Большая просьба вспомнить клуб и систему. Думаю, что начинающим заводчикам, да и всем кто интересуется профессионально, будет полезна данная информация!!!
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот, так же интересное продолжние!!! http://pers.cat-portal.org/forum/28-803-1
YMARRA
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошо, что перед тем как завести котенка я решила сначала ознакомиться с клубами. Я в ужасе от этой информации.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
YMARRA, а теперь Вы имеете возможность смотреть видеовыпуски CATS-TV http://cat-portal.org/ , где можно почерпнуть много новой и интересной информации. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Морская
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
angry
Сообщение отредактировал Морская - Воскресенье, 17.10.2010, 21:27:35

Стоит раз завести кошку – и остановиться уже невозможно.
Эрнест Хемингуэй.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » КАК МУХЛЮЮТ с родухами В МФА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: