Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Донской сфинкс
Донской сфинкс
Елена-о7
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Арина, Estrella тут кажется ооочень давно не появляется(((к сожалению sad
Могу подсказать что эта порода очень ласкова и дружелюбна.Просто вечные котята smile
По цене точно сказать не могу.Посмотрите по обьявлениям или по питомникам.

КОШКА-это СЧАСТЬЕ,требующее почесать его за ушком.
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Елена-о7, да цена примерная мне известна,вот только какова она на колор-пойнтов......Мне у неё очень животные понравились.Высокопородные,достаточно однотипные.Все как на подбор!Прелесть!И сняты хорошо!Но сайт у неё не работает и мыло не открывается...
А темперамент меня интересует в смысле течек.Громко они текут?Мне несколько лет назад знакомые подкинули свою сиамку (они уезжали в отпуск),а тут как на грех у неё течка!Что творилось!Она забралась на шкаф и орала круглыми сутками! Если это так и у сфинксов,то буду любоваться со стороны конечно.....

Елена-о7
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Арина, по поводу темперамента в этом плане могу сказать одно.Мне кажется это индивиально у каждого животного и не как не зависит от породы породы кошки.
Наша например ведёт себя вполне пристойно.
А кошки у EstrellЫ на самом деле очень красивые,не зря же она находится на исторической родине этой породы))))да и в общении сама Эстрэлла очень приятная.
Очень жаль что она не появляется на форуме ((( sad

КОШКА-это СЧАСТЬЕ,требующее почесать его за ушком.
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А что-же делать?Где мне эту заводчицу искать?Может подскажет,кто знает как связаться с Estrella?Очень буду благодарна!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Донской сфинкс
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: