Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Красота и грация абиссинцев.
Красота и грация абиссинцев.
Vainona
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
goldenlove,
к сожалению, потискать абиссинцев у меня нет возможности, могу восхищаться ими только через клетку на выставке.. sad Всевозможные темы, в том числе и на кэтс-портале я перечитала, у меня оттуда куча фот, все абики такие разные, и все хозяева безумно влюбленнные в них. Так хочется чтобы твоя коша была лучшей или одной из лучших, но не только на взгляд дилетанта но и у профи..
goldenlove
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Vainona, wink лучшая кошка это впринципе философский вопрос biggrin Естественно, что для каждого его кошка будет самой-самой (хоть даже человек будет реально оценивать недостатки своей кошки, в этом кстати, я имею ввиду не достатки, редкий владелец животного открыто признается, причем будет прав, иначе потом конкуренты этим и ткнут), а вообще сколько людей, столько мнений, даже каждый эксперт отдает предпочтение разным абиссинцам, да и заводчики абиссинцев каждый имеет свое видение породы и стремиться к своему идеалу, кстати даже если он не совпадает с мнением других. Могу Вам посоветовать открыть фотографии абиссинцев победителей недавнего времени и провести мысленный анализ, что у них общего в типе, тогда хотя бы примерно Вы сориентируетесь "чего" хотят видеть на выставке разные эксперты. wink

Добавлено (2006-02-14, 9:40 Am)
---------------------------------------------
Хочу поделиться своей радостью со всеми, моя абиссинская кошечка SUNABY'S AURORA стала лучшим юниором на выставке WCF проходившей 11-12 февраля у нас в Новосибирске.

Сообщение отредактировал goldenlove - Вторник, 14.02.2006, 09:37:21

Мурррчанье нежное, вот лучший звук!!!
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (goldenlove)
Хочу поделиться своей радостью со всеми, моя абиссинская кошечка SUNABY'S AURORA стала лучшим юниором на выставке WCF проходившей 11-12 февраля у нас в Новосибирске.

Поздравляю!!! Целуйте ее в носик!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (goldenlove)
Хочу поделиться своей радостью со всеми, моя абиссинская кошечка SUNABY'S AURORA стала лучшим юниором на выставке WCF проходившей 11-12 февраля у нас в Новосибирске.

Поздравляем! exclaim Как она возгордилась на фото с кубком wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
goldenlove
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зара, Спасибо за поздравления, это очень приятно!!! smile
Мы ее и в носик и в ушки и в щечки расцеловали. biggrin wink

Добавлено (2006-02-14, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
cat, Вам тоже Спасибо за поздравление! На фото она и правда очень гордая получилась, видели бы вы, как все кошки пытались в этот момент в кадр попасть, а ведь просто так их и сфотографировать практически не возможно biggrin biggrin biggrin Пришлось отбиваться wink biggrin


Мурррчанье нежное, вот лучший звук!!!
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
goldenlove, здорово!!!! Поздравляю!!! Пусть Вас тоже кто-нибудь расцелует за Ваши труды!!!!!
Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
goldenlove
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JollyRex,Спасибо, целуемся с кошками, но и муж конечно в стороне не остался biggrin wink biggrin
Мурррчанье нежное, вот лучший звук!!!
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
goldenlove, Какая красота!!! Как я хочу такую кошку!!!
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
goldenlove
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Linx, абики и правда замечательные, хотя конечно все кошки чудо. Я влюбилась в абиссинцев увидев в одном из журналов статью с фотографиями этой породы. И все, влюбилась... biggrin
Мурррчанье нежное, вот лучший звук!!!
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
goldenlove, А я на выставку случайно попала (на ВВЦ), там увидела и все... Целый час не отходила от этой кошки. Я в ней увидела, то о чем мечтала всегда. А мечта - иметь гепарда.
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
goldenlove
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Linx, классная мечта, я бы от гепарда только очень домашнего и доброго тоже не отказалась. wink smile
Мурррчанье нежное, вот лучший звук!!!
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
goldenlove, Они домашние и добрые очень, только где держать? Соседи схавают! Если бы дом с садом! wink
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
goldenlove
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Linx, дом с садом это прекрасно smile , я бы тогда еще много кого себе завела... smile Мечты, мечты о как они прекрасны. biggrin
Мурррчанье нежное, вот лучший звук!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (goldenlove)
Linx, дом с садом это прекрасно , я бы тогда еще много кого себе завела... Мечты, мечты о как они прекрасны.

Может они у Вас скоро осуществятся! Что нового у Вас в питомнике? Давно к нам не заходили. Пополнения не было? wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
goldenlove
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, да давно не заходила на форум, а здесь столько уже всего... smile
Пополнение у нас абиссинское, моя старшая кошечка окатилась 21 марта, четырьмя очаровательными малышами, 2 соррель и 2 диких, причем такой расклад интересный 2 мальчика: соррель и дикий и две девочки тоже соррель и дикий. Малыши уже глазки почти все открыли, вот немного подрастут вывешу фотки.
А что меня больше всего удивило так это то, что им неделя, а они уже из коробки вылезти пытаются biggrin Вот, что значит абиссинцы.

Мурррчанье нежное, вот лучший звук!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Красота и грация абиссинцев.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: