Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » порода Американский Керл
порода Американский Керл
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
Ну давайте не будем глупые вопросы задавать Явно не грамотных и порядочных заводчиков

таких я "размноженцами" называю wink biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А, ну это у кого как заведено и принято, суть-то от этого не меняется wink
Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
bushminas,
на фелинологических курсах нам очень много рассказывали о керлах, меня особенно заинтересовали их "рога" biggrin
Вчера я пощупала ушки керлика из Нижневартовска (Хозяйка- Ирина)- я просто в экстазе!!!
А какие они любопытные!!!! Хочу их сфоткать, а они фотоаппарат лезут обнюхивать обсматривать! biggrin
Завтра соберусь и выложу пару фоток керлов с выставки!

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Если я тут напишу, что характер у них керловый наверное этого будет мало biggrin Вот например, захожу скажем я на кухню, а там спали кёрлы, реакция следующая, все дружно встали, потянулись и сказали хозяйке Мррр... smile О том, что они безумно ласковые, писать наверное не стоит, пока человек сам не познакомится с кёрлом, он всё равно не поймёт про что я говорю. Если вы приласкали кёрла, то Вам будет сложно отмахаться от ответной ласки. Если они слышат на горизонте голос моего старшего сына (ему ещё нет 3-х лет), то их как не конфликтных животных просто сдувает, но если же ребёнок настоял на своём и схватих керлушу в руки, то она обмякает как тряпочка и свисает у него в руках как дамская сумочка перекинутая через руку. Наверное пока хватит smile

Добавлено (2006-02-20, 11:55 Am)
---------------------------------------------
JollyRex, А у нас появился новый прикол, мы делаем ремонт, вот коридор практически закончили, и для своих хвостатых мы обшили угол ковролином, идёшь скажем по коридору, если в этот момент Соска (керлуша) весит посередине угла и точит когти, надо подойти и сказать Сосик сладкий!, в ответ реакция следующая- му начинаем в срочном порядке тарахтеть и продолжая висеть на угла, закидываем голову назад и бадаем Вас таким макаром! Ощущения супер! exclaim

Добавлено (2006-02-22, 3:14 Am)
---------------------------------------------

Quote (JollyRex)
Завтра соберусь и выложу пару фоток керлов с выставки!

И где обещанные фотки???? tongue

А вот наглядно- новая манера бадаться....


Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
bushminas, здорово! exclaim Теперь и мне керла завести захотелось eek wink А какие окрасы наиболее распространены у керлов? И еше хотел спросить, на что в основном обращают внимание при оценке керлов на выставках (если можно, в процентах от общей оценки)? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Присоединяйтесь! Я вот тут подумала, вчера, что что не день, а от кёрлов получаешь такой замечательный заряд положительного насироения!
Главное гормония! А если детально, то конечно уши, затем строение головы, длина хвоста. Что не принципиально, так это окрас smile И распространены они практически все.

Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
И распространены они практически все

и даже сложные окрасы, такие как "шиншилла"? Я бы с удовольствием шиншиллового керла завел wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
практически все

Ibyibkkre я не встречала, хотя утверждать не могу.....

Добавлено (2006-02-28, 7:00 Pm)
---------------------------------------------
Вот мы в выходные посетили выставку, стали BOB III


Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
bushminas, Поздравляю smile , а что за выставка была? WCF?
А кто там на втором плане на фото? Представьте пожалуйста, а то я питерскую фелинологическую элиту не очень хорошо знаю.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Спасибо smile Да, WCF. Это эксперты и организаторы выставки. Имран Окулов (Санкт-Петербург), секреталь выставки, не обмануть бы Ольга Сорокина, Николай и Светлана Волковы (Украина), Татьяна Комарова (Санкт-Петербург), и Вера Марченко призедент клуба CatLand
Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
bushminas, спасибо, может быть тему в прошедших выставках откроете, расскажете как эта выставка прошла, а то я о клубе CatLand и его выставках ничего не знаю eek sad А кто из победителей справа от вас на фото (что за кошечка)?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Exotik Style Miss Moskow
EXO a22

Добавлено (2006-02-28, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
Я не любитель писать redface да и с грамотностью сами видите как redface наверное не мне про выставку рассказывать confused


Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
Я не любитель писать да и с грамотностью сами видите как наверное не мне про выставку рассказывать
Шутить изволите? biggrin А кто меня "изнасиловал" в первую ночь знакомства на этом форуме, оставив за 2-3 часа более 50 сообщений? wink Пишите смелее, у Вас рассказывать получается лучше всех! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Вовсе нет biggrin Я пока меня особо не спрашивают и не интересует что-то вообще просто читать предпочитаю smile Я??? Вас??? Хммм....ну я не специально smile redface
Мррр...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » порода Американский Керл
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: