Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Мои любимые гусенички!!! (Манчкин- кошка "такса".)
Мои любимые гусенички!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
cat, а посмотреть негде?

Я заводчицу к нам на портал пригласил, может зайдет по крайне мере авторассылкой воспользоваться. Так что может увидишь ее в объявлениях о продаже манчкинов, в лучшем случае зайдет в эту тему пообщаться. Можешь Зару спросить - это же ее выставка, может завтра увидит эту заводчицу... Или Кассандру можешь попросить узнать, она по близости сидела с котятами. О - catic тоже была рядом с ней (продажа котят отдельно была), видишь сколько людей были на этой выставке и будут завтра. Так что обратись к ним wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да,есть вот альф

Добавлено (2006-06-05, 11:44 Am)
---------------------------------------------
cat кстати мы у этой женщины брали своего
мальчики были с рыжими пятнами а девочки(как на фото) с серыми biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
да,есть вот альф

Красавчик! wink Сколько ему сейчас?
Quote (манчикин)
cat кстати мы у этой женщины брали своего
мальчики были с рыжими пятнами а девочки(как на фото) с серыми

Тоже ее на Кубке Мэра поснимали biggrin Красивые котятки у нее, колорных манчкинов я еще не видел! biggrin smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, eek Как это не видел??? А моя кошка?
Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
Как это не видел??? А моя кошка?

ой, я и забыл! redface Значит кроме твоей кошки никого не видел! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Сергей, зайди форум, в тему о манчкинах, там сейчас очень красивый котик вывешен королный. У нас в городе живёт красавец.

Кстати, давай ещё и на тему цены на манчкинов поговорим wink Может мы здесь тоже все дураки и в архиве чудо-женщины есть и манчики по 100-50 долларов? biggrin

Сообщение отредактировал bushminas - Понедельник, 05.06.2006, 13:40:18

Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
cat, Сергей, зайди на кетс-портал, в тему о манчкинах, там сейчас очень красивый котик вывешен королный. У нас в городе живёт красавец.

не политкорректно рекламировать другой форум wink smile А то сейчас как все ринутся на тот форум, потом ведь вопить все там будут biggrin biggrin wink

Quote (bushminas)
Кстати, давай ещё и на тему цены на манчкинов поговорим

давайте я лучше сейчас темку отделю о "коммерческих породах" из бенгалов wink

Quote (bushminas)
Может мы здесь тоже все дураки и в архиве чудо-женщины есть и манчики по 100-50 долларов?

Насчет чудо-женщин по 100-50 долларов - .... это уже другой архив biggrin А в ту базу данных я больше не полезу, в бенгалах я выложил только те фото, которые я туда добавлял сам (и они сейчас наверняка уже проданы, были в начале мая), а насчет манчкинов я не интересовался. На них и здесь цены не дорогие - та женщина продавала их не очень дорого, но уже не помню почем (один котенок 300$, другой подороже - 400 или вроде того wink ).

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, агась, только кто там мама и кто там папа biggrin
И какие условия та женщина ставит при продаже тех котят, посчитав в итоге какая сумма после расчёта получается и при условии того что дай бог один коротколапик в помёте уродится......то скажу я тебе только ик biggrin
Давай действительно откроем тему про "комерчиские породы", я не против.
И про манчиков добавлю следующее, у нас уже судьи не считают всё что на коротких ножках манчкином. Сейчас уже заметно закрепился тип.
Про рекламу, сорьки, ты главное сходи и посмотри, котик действительно хороший, молодой ещё юнилрчик, сейчас ещё думаю расцветёт.

Добавлено (2006-06-05, 1:32 Pm)
---------------------------------------------
biggrin Во, пост свой поправила, теперь не понятно куда сходить и посмотреть


Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
Во, пост свой поправила, теперь не понятно куда сходить и посмотреть

вернул обратно - писать можно, это же не ссылка biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, переделала по своему, и чего это ты мои посты перекарёживаешь????????
Я исправила сама? Сама. Значит так и быть!!!! biggrin biggrin biggrin
А выше пост не прочитал?

Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
только кто там мама и кто там папа

я выше писал, что по папиной линии много неизвестного происхождения. Кстати, а это правда, что с такой родословной по системе WCF манчкины не смогут получить титулы выше какого-то определенного? wacko Я от этой заводчицы много интересного узнал, но все же кое-что у меня под сомнением, вот и уточняю! smile biggrin

Quote (bushminas)
Про рекламу, сорьки, ты главное сходи и посмотри, котик действительно хороший, молодой ещё юнилрчик, сейчас ещё думаю расцветёт.

да ладно biggrin
Вот этот http://c.foto.radikal.ru/0606/f6f6355977dd.jpg ? Чудесный мальчик! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
А выше пост не прочитал?

смотрел на того красавца

Quote (bushminas)
cat, переделала по своему, и чего это ты мои посты перекарёживаешь????????
Я исправила сама? Сама. Значит так и быть!!!!

может тебя тут админом сделать? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
bushminas, Свет, а с какими породами рекомендуется вязать манчкинов? По крайне мере ты с кем будешь вязать?Вроде об этом тут как-то говорили пару слов, но давай еще раз вернемся к этому. Мне та заводчица сказала, что лучше всего с домашними кошками или с любыми кроме пород, имеющих явные отличия по фенотипу (скоттиши и т.п.). А твое мнение какое?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, меня админом???? Это что бы не осталось тут ничего доброго и интересного???? biggrin biggrin biggrin Нееее, я только поговорить и не более того wink

Quote (cat)
Кстати, а это правда, что с такой родословной по системе WCF манчкины не смогут получить титулы выше какого-то определенного?

Нет, не правда.
Вот по TICA манчкины имеют право учавствовать в рингах имея трёх коленную родушку.

Если есть вопросы, спрашивай.
Ну так вот с такой родухой и цена говоришь нгормальная, нормальная если знать что не полезит там чёрте знает чего....

Добавлено (2006-06-05, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
cat, я планирую обмениваться манчами длинными с дружественными питомниками. Таким образом мы не потеряем только-только закрепившийся-узнаваемый тип.
Да, конечно с домашними вязать, только потом вылезут и из-под кошек в типе, русские голубые на коротких ножках. Нет, спасибо..... Я уж лучше немного денег вложу лишний раз, чем потом буду краснеть когда будут говорить, что Бушмина перевязала всё что движеться и занимается комерцией....
Но это моё мнение и ещё нескольких человек.


Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
меня админом???? Это что бы не осталось тут ничего доброго и интересного????

Не, в наказание! biggrin Я тебе свой форум могу сделать о манчкинах wink biggrin Будешь породу продвигать! smile wink

Quote (bushminas)
Нет, не правда

Так и думал sad sad sad

Quote (bushminas)
Да, конечно с домашними вязать, только потом вылезут и из-под кошек в типе, русские голубые на коротких ножках. Нет, спасибо.....

Вот и я примерно о том же ей говорил - а она мне вроде сказала, что вязать можно с разными животными, хоть они по идее разный тип дадут wacko . Мне как-то не очень понравилось.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Мои любимые гусенички!!! (Манчкин- кошка "такса".)
Поиск: