Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » МАМОЧКИ ДО И ПОСЛЕ... (КОШКИ И КОТЯТА)
МАМОЧКИ ДО И ПОСЛЕ...
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На фоторгафиях детишкам три недельки. Еще совсем маленькие.
Мамаша из нашей Булочки получилась отличная! exclaim Детки спокойные. Скоро будем перебираться в манеж.
Двух девочек уже ждут новые мамы,а мальчишка еще не нашел своих будущих родителей. Но до переезда в новый дом еще очень и очень далеко,а пока наедаем пузики и сопим с мамой кошкой.

melisa50@mail.ru
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, какие красивые малыши wink wink Пусть растут большими и здоровыми
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо. Растем,кушаем,стараемся вырасти большими и толстыми плюхами.
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin
Сообщение отредактировал экзотка - Воскресенье, 02.03.2008, 11:19:43

melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, классные экзотики плоскомордики!
у меня тоже голубая экзота есть.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian! Спасибо.
А у меня в помете у Фифы было две девочки голубые (с шоколадным и колорным геном),мама сама голубокремка.Мечтала в этом помете у Булочки получить что-нибудь поярче,т.к. кошка голубокремка на белом,но получились все темненькие,правда в каликошке всего намешано:и дым и рисунок,да и в биколорке тоже.Но кот черный будет интересный,должен быть крупненьким плюхом.
Всегда с нетерпением ждешь деток,но у меня они бывали редко,т.к. взрослой была одна кошка и вязала я ее раз в год,а вот сейчас подросли еще две кошечки и котятки будут почаще.

melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, а моя голубая ж*перша нам 2 раза уже рожала флэппиг-страйтов от Плюшмана, каждый раз по 2 голубых парня.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне нравится голубой окрас,особенно если светлый,да еще шуба хорошая. Блестит как голубая норочка exclaim exclaim exclaim
melisa50@mail.ru
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите, пожалуйста, раз тема про мамочек - какие хорошие витаминки давать беремчастым кошкам?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я давала кошкам витамины Бреверс Ист 8 в 1. Но нужно еще учитывать чем Вы кормите свою кошечку. А лучше посоветоваться со своим ветеринаром,он лучше знает Ваших животных.
melisa50@mail.ru
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за ответ. Будем значит советоваться. А кальций вы дополнительно давали вашим кисам?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я не давала,а только после родов делала 1,0 глюконата кальция в/м.
melisa50@mail.ru
dzhanaeva
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите пожалуйста а на каком сроке примерно у кошек живот становится заметным?И кто нибудь делал своей кисе узи в связи с беременностью? smile
Анастасия
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Животик становится заметным у всех кошек по-разному. У одной я видела животик в месяц,а у второй где-то за 3 недели до родов его стало видно. УЗИ я не делала. Не хотелось чтобы лишний раз кошка стрессовала,да и шерстку на пузике стричь она не дает. Мы ей делали один раз УЗИ,так она так таращилась eek
melisa50@mail.ru
dzhanaeva
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, подскажите есть ещё какие-нибудь признаки беременности кроме розовения сосков?Я просто не понимаю по соскам для меня они всегда одинаково розовенькие.Прошло 3 недели и три дня но каких либо изменений я не заметила.И подтверждений вязки тоже нет.Мы превезли кошку ,она была у кота 5 дней но хозяева ничего не видели .Но и дома не сидели т.е. могли просто невидеть.Кот новичок и кошка тоже.
Анастасия
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » МАМОЧКИ ДО И ПОСЛЕ... (КОШКИ И КОТЯТА)
Поиск: