Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Не нравится когда кошка мурлыкает (Что сделать чтобы не журчала.)
Не нравится когда кошка мурлыкает
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, у меня Барс пока маленьки был тоже лазил везде, как за маленьким ребенком вставала, а сейчас всю ночь спит со мной рядом носом уткнувшись мне в щеку, во всем этом один минус biggrin когда в щеку или в плечо коготки выпускать начинает biggrin
Юлка

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
вот мне интересно, все владельцы кошек просыпаются из за них по ночам? или кто-то спит так крепко и не реагирует? или у когото кошки тоже ночью спят??

я часто просыпалась... чтобы лишний раз убедиться, что Азик рядом спит где-то... А если он не приходил ко мне спать на ночь, то очень часто шла за ним biggrin Не могла без него заснуть!

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
у меня Барс пока маленьки был тоже лазил везде

надо надеяться, что мы тоже перерастем это))).
вообще надо бы её перед сном как следует играми выматывать))).
правда сейчас я сильно много с ней играть боюсь, т.к. очень жарко sad

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
надо надеяться, что мы тоже перерастем это))).

ох, мы мног чего переросли, сейчас смотрю на него и даже не верится что он такой шпаной был!
Quote (Bitanyam)
правда сейчас я сильно много с ней играть боюсь, т.к. очень жарко

да еще и при такой шубке, бедный ребенок, но я по прогнозу смотрю у Вас вроде попрохладней становится?

Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
да еще и при такой шубке, бедный ребенок, но я по прогнозу смотрю у Вас вроде попрохладней становится?

обещают похолодание. но пока тепло. особенно дома. я в течение дня только форточки открытыми оставляю, в целях безопасноти, и квартира нагревается.
я уже в своей темке писала, что у нас кондиционер есть... только он лежит в коробке biggrin , потому что папа все никак медные трубки для его установки не купит...
Сообщение отредактировал Bitanyam - Четверг, 21.08.2008, 12:34:27

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
я уже в своей темке писала, что у нас кондиционер есть... только он лежит в коробке , потому что папа все никак медные трубки для его установки не купит...

biggrin здорово! А у нас только большой вентилятор, который Азик почему-то не особо любит biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Не нравится когда кошка мурлыкает (Что сделать чтобы не журчала.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: