Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Кошка и кот в квартире (Взяли кошку к коту)
Кошка и кот в квартире
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Доброго всем дня! Посоветуйте пожалуйста, что делать, в одной квартире жили кот и кошка, все было хорошо до тех пор пока они не повязались, причем кот практически вынудил ее начать течьковать, так как на момент появления в квартире, она не гуляла, а уже через пять дней он ее повязал и вязались они аж почти целую неделю, мне стало волнительно за кошку, и я ее отселила в другую квартиру, потом где-то недели через 2-3, кошку привезла назад (за это время кот перестал ее звать, а у нее появились признаки беременности) и как только они увидели друг друга, у кота все началось заново, кошка отбивается как может изо всех сил, а он гнет свое. Мне страшно за кошку, если она беременная (очень похоже), то ей нужен покой, а кот как с цепи сорвался, а назад кошку отвезти нет возможности, а когда придет время рожать, что делать?
Берегите себя
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шэлла, кота необходимо изолировать cool
Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Кошка и кот в квартире (Взяли кошку к коту)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: