Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » А вот ишшо вопросец от начинающего кошковода :-)
А вот ишшо вопросец от начинающего кошковода :-)
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Э-хехес, грехи мои тяжкие.... Коша ходит орет, как потерпевшая - детки-то неслушники уже разбегаются как тараканы, и не уследишь!!! ;-))) Веселимся, аднака!

Скажите, рубятки, дурынде деревенской, вот ежели ж у мене коша с котятками, я хто таперича: заводчик? аль просто кошкина мать? ;-)))


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Pretty, А в клубе состоит кошарка? питомник открыт в какой-нибудь системе?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile Состоит. Тока не знаю вот, можно ль тут такую инфу озвучивать. Не накажете? ;-)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Pretty)
Состоит. Тока не знаю вот, можно ль тут такую инфу озвучивать. Не накажете?

biggrin здесь можно все озвучить, только бы название цензурным было biggrin biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошка из клуба "Курцхаар" (питомник "Туманный альбион") - мне это типа Бинома Ньютона - нихрена не понятно, кто кому мамой приходится ;-)))

Откуда достался сынок Тимоша - ваще детектив. Как-нить на досуге расскажу. Знаю только "фамилию" Silver Dew". Все. Качмар!!!! Как деток регистрировать!!!!!!

Так вот. Лариса Кирилловна Овчинникова, когда Кэсю, девочку нашу, оценивала, велела переделать родословную - неточно указали окрас. Были мы через полгода (!) мытарств посланы на куй. Не далее, как седни вечерком. :-)))

А на Тимошу докУментов нет. Тока лапы и хвост. Шеф!!! Все пропало!!!!! ;-)


Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, похоже, что Ваш Тимоша из питомника "Silver Dew-Drop". Питомник состоит в клубе "Сувенир". Можно обратится в клуб и сделать родословную.
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Там те-е-е-е-емна така история ;-)

Вощем, брали мы "ребенка" по обмену, через третьи руки (ну, не за деньги, в обчем, а меняли на котенка). В Люберцах. Патоооооммм..... Та тетя, заводчица, заболела, лежала в больнице.... Патоооомммм.... Они че-то там все как-то переругалсья.... А документы не дали нашему коту. ;-)))) Вот такой, млин, предюмонокль :-((((

Будем с Ларисой Кирилловной разговаривать - может, она нам чем подсобит. Седня она просто усталая, пипец. Еле разговаривает... Все до завтра.

Просто пожаловаться некому мне. Че-то непрофессионально как-то: ссоры ссорами, а при чем тут животные? Качмар!

При этом я к этим ссорам ВАЩЕ никакого отношения не имею. Просто непрууха. :-((((


янат
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
скажите, а может заводчик сам киске имя дать? sad sad
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янат, мы сами даем)))) и "фамилию" тоже придумывали сами! smile
янат
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, вот и наша заводчица дала нашему мелкому имя и в метрику вписала.... sad а я хочу другое...
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
янат, а кто Вам мешает дать ему "домашнее" имя? У меня, например, кошка по паспорту "Принцесса Карасанский кипарис", а дома она для нас - только Лиза.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (янат)
вот и наша заводчица дала нашему мелкому имя и в метрику вписала.... а я хочу другое...

Одно другому не мешает. Помет был актирован на какую-то определенную букву, вероятно, Вы при этом не присутствовали, поэтому заводчица и дала кличку на эту букву. Но дома Вы можете звать зверя, как хотите.

Кошка - друг человека!
Lokindann
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
не знаю, по теме или нет, но може что-нить подскажите.У моей подруги такая ситуация:
Купила она кошечку, британочку, у заводчицы.НО ,т.к. покупала для себя документы не делали.Сейчас возникла желание сделать документы, с заводчицей связаться теперь нет возможности, так, вот, есть ли у нее возможность как-то "оформиться".заранее спасибо:)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Lokindann)
Сейчас возникла желание сделать документы, с заводчицей связаться теперь нет возможности, так, вот, есть ли у нее возможность как-то "оформиться".заранее спасибо:)

Как правило породистых котят реализуют либо с документами, либо с метриками на получение документов о происхождении. Без документов кошка считается домашней. Вы можете выставить в классе новичков на предмет определения породы, получить сертификат породы и оформить в одном из клубов первоначальную родословную (папа, мама - происхлждение не известно), если в клубе предусмотрена программа первородного разведения.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Lokindann
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, большое спасибо за ответ smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » А вот ишшо вопросец от начинающего кошковода :-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: