Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » А мы преобрели чудного котенка
А мы преобрели чудного котенка
Alisa$$
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте всем всем всем!!!!! Меня зовут Наталья и две недели назад я бриобрела британскую кошечку 1,5 месяца отраду. Назвали Диной. Но вот заводчик не отдал нам пока метрику и сказал, что уездает сей час отдыхать, а когда вернется то мы вместе оформим метрику. Должно ли меня это было насторожить или это нормально и ничего в этом страшного нет. Попробую поместить наши фотки (может моя Динка вовсе и не британочка?)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]



Вообще Диночка веселая хорошо кушает и играем
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да вы чего! Помоему вылитая британка! И шерсть плюшевая, и мордашка такая ж как у британцев! tongue
Леночка
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Блин, вот и я не знаю какая порода моего котика...а мы назвали Джекс)))Ему 4 месяца!)) Ваше чудо великолепно!!!
Мурр!!
Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже думаю что британка. И окрас и мордашка как у британцев. Вот только не знаю, может в чем то и ошибаюсь.
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » А мы преобрели чудного котенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: