Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Участники форума (часть 2)
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Yslada, кстати девочка моя рыжеть начала, надеюсь будет такой же теплой как папка, она и моськой на него похожа!
Юлка

Yslada
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Баксюша молодец, хорошо свой тип передает. Он теперь вернулся на "базу" живет опять в моем питомнике (жирует) cool Дурна-бабушка - не получается фотки кинуть. Придет сын - научит, а пока кому интересно ребятню мою посмотреть пишите в аську (с ней я уже дружу) 492831610 - пишите девочки - милости прошу!!!! tongue
Персидские и экзотические кошки: окрасы серебристый мрамор, браун-табби,зеленоглазые шиншиллы (экзоты экстремального типа)
Yslada
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Разрешите представить кое-кого из моих малышат.
Персидские и экзотические кошки: окрасы серебристый мрамор, браун-табби,зеленоглазые шиншиллы (экзоты экстремального типа)
Yslada
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Персидские и экзотические кошки: окрасы серебристый мрамор, браун-табби,зеленоглазые шиншиллы (экзоты экстремального типа)
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Yslada, детки какие класнючие! заглядение!!!
Юлка

Gold-Angel
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Действительно, какие классные кисюньки! biggrin
Хозяйка самого лучшего в мире животного, хотя и вредного...
Питомник "Голд Энджел"
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Серебристый мрамор просто покпряет biggrin прелестные малышики smile
Масечка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здрасте biggrin я просто обожаю эти пушистые комочки happy
Vita
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем здравствуйте! Простите, забыла представиться сразу после регистрации. Просто вся в проблемах погрязла. Меня зовут Вита, живу в Москве. Являюсь счастливым владельцем любимейшего шотландского вислоухого кота, которого зовут Жан. Нам в декабре исполнгится годик. Очень хочу присоединиться к вашему сообществу.
leoni
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем учасником доброго дня! Я у вас на форуме новичок! У меня питомник кошек породы девон рекс, называется "DREAMDARI", зарегистр. по системе CFA и WCF. Зовут меня Оля, питомник находится в городе Харькове. Буду рада вашим посещениям на мой сайт http://dreamdari.at.ua/
Хочу представить вам моих любимцев:
это мой кот Чарли
это мой молодой котик Артефакт
а это мои малыши

жизнь хороша, когда живешь не спеша!
Asa_viking
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
leoni, приходите со своими красивыми животными по другому адресу http://forum.cat-portal.org/, все уже давно там общаются. А девон рексов, к сожалению, нет :(.
Парнас
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите мне, пожалуйста, где мне расположиться и обосноваться с моим питомником Рексов? Урал-Си-Рексов!

ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Парнас, здравствуйте! о питомнике создавайте темку тут http://cat.ucoz.ru/forum/83 , а также на можете и на новом форуме http://forum.cat-portal.org/
Сообщение отредактировал cat - Среда, 18.03.2009, 16:03:00

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Парнас
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Как всё сложно!.....У меня реально не хватает ума... Неужели нет никакого способа по-проще, чтоб вставить фоточку?!....Двое суток ломаю моСК!!!!
Мне надо, чтоб пальцем показали....

ГОЛУБОГЛАЗЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Парнас)
cat, Как всё сложно!.....У меня реально не хватает ума... Неужели нет никакого способа по-проще, чтоб вставить фоточку?!....Двое суток ломаю моСК!!!! Мне надо, чтоб пальцем показали....

ткнулись сюда http://photo.radikal.ru/ , ткнулись на кнопку обзор и выбрали нужное фото в папках своего компа, ткнулись на кнопку загрузить, подождали пока загрузится и как появится новое окно с кучей строчек скопировали код из 2-ой строки (мышкой туда ткнулись, нажали правую кнопку и выбрали копировать) и вставили сюда. Короче не получается объяснить.
Сообщение отредактировал cat - Пятница, 20.03.2009, 13:19:46

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Поиск: