Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Участники форума (часть 2)
erofka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!
Я - Елена, у меня кошар 12-лет от роду, любимец семьи,детей и всех, кто его знает smile .
Принимаете в свои ряды? А то есть вопросы по поводу как он воспримет появление в доме маленькой кошечки - персидки, как сделать так, чтобы он на нас не оч. сильно рассердился... cry
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
erofka, добро пожаловать! happy happy happy

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
erofka, Елена,здравствуйте! Конечно принимаем! wink
Рассказывайте про Вашего питомца и фоток показывайте в разделе наши кошки smile
Emma, и когда же наступит этот счастливый день?? smile
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Точно не знаю, так как котика мы купим после моего возвращения из Киева. Мне по своим делам 25 сентября нужно будет в Киев уехать, а когда я вернусь, точно не знаю... может через 2 недели, может через несколько месяцев. В общем, как только вернусь, сразу покупаем кису, а пока я себе еще в Киеве книжек по ухожу за котами прикуплю, почитаю. Потом, если еще надо будет в Киев поехать, буду с собой котю зибирать, а то муж с раннего утра до позднего вечера на работе, ему будет некогда котика развлекать и следить за ним. biggrin

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, обязательно сообщите когда это случится! wink
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, конечно! Я хочу даже в зоомагазин фотоаппарат взять, заснять на фото первые минуты вместе с котей happy ^_^ happy . Я с самого детства мечтала о котике, но родители были против. У супруга раньше 3 кота было, он с ними намучался, так как с детства их не воспитал, они и творили дома что хотели wacko tongue ... в общем, супруг сначала не хотел опять котенка заводить, но я его уговорила. Он уже спокойно к этой идеи относится, видит, как для меня важен будущий питомец. happy ^_^ happy
Сообщение отредактировал Emma - Четверг, 07.09.2006, 18:18:46


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
erofka, Здравствуйте, Елена! Рад видеть Вас здесь!
Думаю, что Ваш котик не будет подвергаться душевным терзаниям, если эта персиянка будет маленьким котенком! smile Он ее сначала понюхает, может разок шикнет, чтобы показать кто дома главный, но сразу поймет, что это котенок! зато ему будет с кем поиграть и воспитанием кого заняться! biggrin Думаю. что все нормально будет. они быстро найдут общай язык.
А фотки Вашего октика нам покажете? wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
erofka, еще старатесь при появление котенка уделять внимания не больше не меньше каждому, не выделяйте никого smile
erofka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здесь мой зверь
http://cat.ucoz.ru/forum/46-976-1
А кошечке уже 4 месяца - это для него котенок или нет?
erofka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вообще я честно говоря побаиваюсь.Ероф сейчас на даче, а Сима а нас уже живет (это кошка моей взрослой дочери, она то снимает квартиру, то живет с нами). Вот в конце сентября надо уже привозить кошака домой, он всегда после дачи и так прибаливает какое-то время (акклиматизируется после 5 месяцев вольной жизни), а тут еще эта мелкая скачет... Не начал бы мстить во всех углах, или обидится - это еще хуже. Наверное, есть у людей опыт - поделитесь плиииз! Может, Симу на время переселения Ерофея к маме закинуть, а потом уже при нем принести?
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет. Вот решила поселиться на вашем форуме, думаю,что буду частым гостем, т.к есть о чем поговорить. Я из Екатеринбурга. Мой питомник многопородный(6 пород): Персы, Экзоты, Скоттиш-фолды, Британы, Донские и Петербургские Сфинксы. Буду очень рада пообщаться.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
jewel, Здравствуйте! Рад Вас здесь видеть! Надеюсь Вам у нас понравится! smile
У Вас такой большой и интересный питомник - очень интересно посмотреть на них. Можете темку создать в соседнем разделе НАШИ КОШКИ, а также в породеых темах о них рассказать. Если будут вопросы - обращайтесь!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо. Уже создала, причем ни одну темку.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем вновь прибывшим ПРИВЕТ
natalia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый вечер!
Я начинающий заводчик - питомник британских кошек мой личный, а такжк питомник шртландских вислоухих кошек с совладельцами.

Я также начинающий председатель клуба WCF .

Клубный сайт сейчас в состоянии обновления, как и сайт шотландскихвислоухих, но могу пригласить Вас в гости на британский сайт(личная страница) и на форум с которым работает наш клуб.
My WebPage

Пошла дальше знакомиться с форумом.


А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Поиск: