Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Участники форума (часть 2)
Биги
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
Olika, Биги, добро пожаловать на форум!

СПАСИБО
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Биги, добро пожаловать! Рада видеть Вас здесь. Знаю, что это Ваши первые шаги в Сети и приятно, что Вы их делаете здесь. biggrin Смелее, мы все с Вами!
Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Биги, Здравствуйте! smile
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Биги, добро пожаловать рады вас приветствовать

Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Биги, рады видеть..ну и конечно же,поможем,чем сможем...главное не стесняйтесь и спрашивайте обо всём не понятном smile Удачи!
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Биги, добро пожаловать в наше кошачье семейство.
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите присоединиться к Вашему сообществу. Во-первых, хочу поздравить (с небольшим опозданием) всех членов форума и его создателей с первой годовщиной. Надеюсь, что форум будет работать на благо всех ещё многие лета. Я старался следить за работой форума в качестве гостя в течение всего времени его существования. Всё это время я был вместе с Вами, сопереживал и сочувствовал, радовался Вашим удачам и огорчался неудачам. Со многими форумчанами я знаком по выставкам АПКЛК, а с некоторыми из них и лично. В данный момент решил присоединиться к участникам форума, чтобы иметь возможность более тесного общения с коллегами. Мне захотелось поддержать владельцев животных системы АПКЛК, которые, несмотря на нападки на АПКЛК со стороны представителей других систем, достойно «держали удар». Особенно хотелось бы отметить clevercat, аргументы которой в спорах были корректны и профессиональны. Это говорит человек, который еще два года назад был противником содержания животных (в частности-кошек) в городских условиях, а сейчас ставший большим любителем этих прекрасных животных принесших в дом тепло, уют и доброту. В том, что в данный момент у нас в доме три кошки, большое значение имели выставки АПКЛК, в которых наш питомник принял участие. Та атмосфера, которая присутствовала на наших выставках, помогла нам решиться на увеличение нашего «кошкостада» до трех животных. В данный момент мы не можем похвастаться успехами своей работы, т.к. животные у нас молодые и потомством нас еще не обрадовали, хотя сами были достойно оценены экспертами на выставках АПКЛК. Мне кажется, что дальнейшее наше сотрудничество с системой АПКЛК и его членами принесёт успех как АПКЛК, так и нашему питомнику. С уважением, Ваш И.К.
Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, очень тепло Вы вступили smile Добро пожаловать,как приятно,что в наши ряды присоединяются такие люди,как Вы=)
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
янус, Здравствуйте, рад вас видеть. Вашего Арагорна Корли многие запонили по выставкам. wink

Надеюсь Вам понравится гораздо больше быть не просто "читателем", но и общаться на форуме. И не забудьте нам показать Вашу новую черную девочку, здесь кстати и заводчица питомника "Кристи" откуда эта девочка также общается. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, добро пожаловать на форум!

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, приветствуем Вас в наших рядах, как полноправного форумчанина! Вы хорошо представили состав питомника, а Сat уже кое-что извлек из архива. Однако я хочу дополнить информацию. Ваш питомник молодой и формируется отличными животными, поэтому к нам в рекламный отдел регулярно поступают заявки на котят из Вашего питомника (по видеоматериалам с выставок). Не далее, как вчера просили черного котенка от Вашей малышки (как-то прознали) biggrin и готовы ждать. Вот так получается, когда популярность питомника бежит впереди пометов котят. biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем решившим выйти из тени читающих и вступивших в свет общения ПРЕВЕТСТВУЮ со своим дружным прайдом!!!
янус
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кэтта, cat, Emma, clevercat, dixi!Благодарю всех за теплый прием и приятные слова в адрес нашего молодого питомника. Постараемся оправдать Ваше доверие и внести свой скромный вклад в работу системы РСА. Постараюсь завтра выложить фотографии нашей чёрной малышки Агаты Кристи, которая ещё не участвовала в выставках и никому не знакома.
Мы с Тобой одной крови - Ты и Я
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (янус)
Постараюсь завтра выложить фотографии нашей чёрной малышки Агаты Кристи, которая ещё не участвовала в выставках и никому не знакома.

Это будет интересно! Да и заводчица питомника "Кристи" обрадуется. Ждем. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
янус, очень интересно будет посмотреть ваши фото! happy

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Поиск: