Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » А не создать ли раздел?
А не создать ли раздел?
сим-сим
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот, молоко на губах не обсохло, всего третье сообщение, скажет модератор, - а она уже, туда же, с глупыми предложениями! Но все же - почитала темки, - так рядовому гражданину и податься-то некуда! Все породистые, все с регалиями! Понимаю, фелинология - штука серьезная. Но, может, пусть цветут все цветы (и живут все коты)? Предлагаю выделить раздел по беспородным кошкам - поведение, фото, вязки и т.п. Думаю, немало будет желающих обсудить свои земные, беспородные проблемы.
С Уважением.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сим-сим,насчет специально раздела не знаю, это на усмотрение админа, но вы можете создать такую тему в разделе "Наши кошки" Что нибудт типа "Кошки самой лучшей породы : домашний любимец" или кошки "дворянской" породы.
Кстати , не у всех тут породистые и с регалиями.У меня, например, без регалий и даже без родословной. biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
сим-сим, а разве ДИСКУССИОННОГО КЛУБА (первый раздел) не достаточно?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я тоже считаю, что не надо.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сим-сим, не стесняйтесь, делайте свою темку в Наших кошках! biggrin

Coguar
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
1.Почему на нашем форуме нет раздела про бирманских кошек?
2.Как мне - новичку, который уже чуть-чуть разбирается в кошках, но мало понимает в организациях и системах, вникнуть в это?

Любители котов - это настоящие ценители жизни, а любители собак - те, кому не привили вкус к красоте...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Coguar)
1.Почему на нашем форуме нет раздела про бирманских кошек?

потому что не так много пользователей с бирманцами... Если им поможете здесь собраться, то сделаем этот раздел. smile

Quote (Coguar)
.Как мне - новичку, который уже чуть-чуть разбирается в кошках, но мало понимает в организациях и системах, вникнуть в это?

Есть много тем о системах на форуме и статей, а также раздел FAQ. Ознакомьтесь с этим http://cat.ucoz.ru/faq/1-1 http://cat.ucoz.ru/publ/8 и задавайте вопросы на форуме smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » А не создать ли раздел?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: