Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Вопрос
Вопрос
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Интересно, какое право участники данного ресурса имеют приходить на Cats-Portal и писать, что там трут их сообщения в отличии от их супер-пупер-мега форума, на котором все в ажуре???
С какой стати были стерты сообщения из темы про PCA? Вы, же сами на Cats-Portale говорили, что не стираете сообщения своих пользователей!
Да, и еще одно сообщение было стерто из темы про определения класса котенка!
Правомочны ли эти действия со стороны админа форума?

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а я то думала комп. борохлит. Хотя в чем криминал объясните, хотя бы в личку.
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Ха, как интересно! Я первое сообщение после написания отредактировала, а теперь оно опять в первозданном облике cool Ну спасибо, шутить над чужими сообщениями как-то не умно по-крайней мере wacko
Сообщения из темы про PCA нашла, а вот другого сообщения нет cry
Quote
Хотя в чем криминал объясните, хотя бы в личку

а криминал в том, что нефиг мои сообщения тереть, чтобы я потом их по второму разу набирала! если переносите, то переносите все вместе, а не половинками angry

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Интересно, какое право участники данного ресурса имеют приходить на Cats-Portal и писать, что там трут их сообщения в отличии от их супер-пупер-мега форума, на котором все в ажуре???

там трут и это факт (Ваш любимый админ кэтс-портала сама подтвердила наличие цензуры)

Quote (catic)
С какой стати были стерты сообщения из темы про PCA? Вы, же сами на Cats-Portale говорили, что не стираете сообщения своих пользователей!

Сообщения отделялись, не и меющие отношения к данной теме, в сплетни и склоки. Учитесь писать по теме соблюдая правила форума и не будет таких проблем.

Quote (catic)
Да, и еще одно сообщение было стерто из темы про определения класса котенка!

Удаляется только флуд и то даже его стараюсь пощадить (даже разговоры о футболе в теме о системе PCA (!) отделил вместо удаления).
Меньше надо писать отвлеченно от темы и внимательней с разделами в которых создаете темы, так как их в этом случае на других форумах просто удаляют на законных основаниях. Вот эту тему надо было создавать в разделе РАБОТА ФОРУМА, а не РАБОТА ПОРТАЛА. Внимательней надо быть и сначала думать, а потом делать.

Quote (catic)
Правомочны ли эти действия со стороны админа форума?

Quote
10. Участники форума обязаны выполнять все указания модераторов и администраторов форума, которые руководствуются требованием выполнения данных правил

А по правилам
Quote
5. Новые темы создавайте в разделах, соответствующих содержанию Ваших тем. Не засоряйте темы сообщениями, которые не относятся к данной теме, лучше создайте новую тему.

Quote (catic)
Ха, как интересно! Я первое сообщение после написания отредактировала, а теперь оно опять в первозданном облике

надо нажимать на кнопку "сохранить", а не "отменить" после редактирования.

Quote (catic)
Ну спасибо, шутить над чужими сообщениями как-то не умно по-крайней мере

Вы сами над собой сейчас шутите.

Quote (catic)
а криминал в том, что нефиг мои сообщения тереть, чтобы я потом их по второму разу набирала! если переносите, то переносите все вместе, а не половинками

Старайтесь писать по теме и не будет проблем.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Вы, же сами на Cats-Portale говорили, что не стираете сообщения своих пользователей!
Это же их терли.
Quote (cat)
Вот эту тему надо было создавать в разделе РАБОТА ФОРУМА, а не РАБОТА ПОРТАЛА. Внимательней надо быть и сначала думать, а потом делать.
Вместо того чтобы цу раздавать, лучше выполняйте непосредственно ваши функции. Ссылка на тему о фудболе сутки выкидывала на какую то тему про мультики.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Ссылка на тему о фудболе сутки выкидывала на какую то тему про мультики

Это уже вопросы к форуму, который видно долго думал и не понял какое отношение футбол имел к системе PCA в результате чего решил отправить Вас мультики посмотреть biggrin
Quote (Jungli)
Вместо того чтобы цу раздавать, лучше выполняйте непосредственно ваши функции

Не вопили бы так, если бы их не выполнял! biggrin А Вы чем-то не довольны?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Извините, но я переписывалась с Clevercat по поводу всемирной выставик. Все сообщения были перенесены из темы про определение клааса котенка в тему про выставку. ВСЕ, а мое было стерто, хотя оно и было по теме wink
Ну вобщем-то все понятно! Спасибо за ответ cool

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Извините, но я переписывалась с Clevercat по поводу всемирной выставик. Все сообщения были перенесены из темы про определение клааса котенка в тему про выставку. ВСЕ, а мое было стерто, хотя оно и было по теме

Пишите по теме и не будет проблем. Если часть сообщения не по теме. то приходится переносить полностью все собщение. Сами виноваты.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
В том то и дело, что сообщение не перенесли, а просто стьерли и я набирала его заново angry
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
В том то и дело, что сообщение не перенесли, а просто стьерли и я набирала его заново

Меньше надо мусорить angry

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Мусорите Вы wink Точнее плохо за собой убираете wink
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Мусорите Вы Точнее плохо за собой убираете

Подчищать за Вами приходится biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
а знаете ли я поменяла свою точку зрения! Можете идти дальше за мной подчищать, я вам такую возможность предоставила wink Аля дворником работаете? wink
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
а знаете ли я поменяла свою точку зрения! Можете идти дальше за мной подчищать, я вам такую возможность предоставила Аля дворником работаете?

пакости за Вами я убирать не буду, проще сам объект распространения пакости убрать за распространение последнего biggrin biggrin biggrin или аккуратно сами складывайте свои пакости в специально созданном для Вас разделе "Бои без правил".
Соблюдайте правила форума и не будет проблем.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Simmur
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
немного не в тему именно этого вопроса - но всё равно - вопрос -
почему заходить на форум я стала как гость??? Раньше всегда сразу под своим именем была, а теперь так неудобно - каждый раз по новой заходить. Иногда и нехочется даже!

Добавлено (2006-07-28, 6:12 Am)
---------------------------------------------
и ещё вопрос - темка была про продажу котят с документами и без. И куда она делась?? angry .
Или я не могу найти - не по глазам? cry


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Вопрос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: