Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » личные сообщения (удаление)
личные сообщения
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня на 100% заполнена личка,но я немогу удалить ниодного сообщения постояно всплывает окно про блокировку всплывающих окон,что это значит?как ее отменить?как удалить смс?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
манчикин, в настройках Вашего браузера постарайтесь отключить блокировку всплывающих окон. Покопайтесь в свойствах обозревателя.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я нажимаю отключить,а они всеравно мне окно с этим предупреждением выдают dry а вы неможите сами удалить мои сообщения?я разрешаю biggrin

Добавлено (2006-08-05, 10:35 Pm)
---------------------------------------------
о как вы быстро меняетесь smile все получилось благодоря ctrl спасибки за внимание happy

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
о как вы быстро меняетесь все получилось благодоря ctrl спасибки за внимание

Напишите лучше всем подробнее. ведь не только у Вас возникает эта проблема

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сервис-блокирование всплывающих окон-откл.вкл. или сервис-свойства обозревателя-безопасность-другой... там находите вкл.откл. еще можно там же в свойствах с дополнительно залесть и там посмотреть. Блокировку я так и несмогла отключить (скорей всего комп глючит biggrin ),но мне помогла кнопочка CTRL, зажимаешь ее и жмешь на крестик "удоление" wink .
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » личные сообщения (удаление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: