Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Аватар
Аватар
alex
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, как сделать так, чтобы выбранные аватары не повторялись? Я уже привыкла к своему и вдруг недавно вижу свой аватар у другого, недавно появишегося пользователя. Так же народ может нас путать. cry
ALEX
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
alex, Вы выбрали из стандартных аватаров, нет ничего удивительного, что кто-то еще выбрал такой же. Чтобы не было одинакового, вставляйте лучше аватары с фото своих кошек. wink Вам помочь вставить с Вашей Зариной? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
alex
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да Саt, помогите мне вставить аватар с моей кошечкой, я пару дней назад пыталась изменить аватар, но не получилось. wink
ALEX
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
alex, Вы для начала уменьшите размер фото, примерно 100 на 50, посмотрите по фото, а потом загружайте, и должно все получиться wink
Думаю для начало Вы знаете что надо залезть в профиль, там в изменение личной информации, и дальше загрузить свой аватар smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (alex)
Да Саt, помогите мне вставить аватар с моей кошечкой, я пару дней назад пыталась изменить аватар, но не получилось
такой устроит с последней выставки или другой хотите? smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Anfisa
Постоянный
Группа: Новички
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет! Cat, напишите неучу как аватарку ставить, я и адрес писала и картинку с компа грузила,пишет мне что неправомерное действие пытаюсь совершить...может это не я плохая а с настройками что то...незнаю...размер норм вроде.100 на 100.Спасибо!Жду! smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Anfisa, может еще надо было текущий пароль ввести или забыли на кнопочку соранить изменения нажать? Если не получается, вставьте прямо сюда Ваш аватар (как фото вставлять на форум написано выше wink ), я занесу в Ваш профайл.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Anfisa
Постоянный
Группа: Новички
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за помощь,не получилось всеравно.Попробую сюда поставить.

вот.получится? smile Только если мне захочется его поменять....доделать например...мне придется Вас опять беспокоить!....или уже с этим жить biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Anfisa)
Только если мне захочется его поменять....доделать например...мне придется Вас опять беспокоить!

Пишите мне в личку в любой момент, дав ссылку на фото для аватара (для фоторадикала по-моему это первую строчку надо скопировать) smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Anfisa, Кстати, оригинальный аватар biggrin wink А Вы только цветами занимаетесь или какие кошки у Вас тоже есть? wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Anfisa
Постоянный
Группа: Новички
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо большое ! миленько получилось! У меня кот дворянин и цветы люблю...вот в аватарке попыталась совместить любовь эту!
Еще раз спасибо!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Anfisa, Пожалуйста! smile Котика нам не зубудьте показать в разделе НАШИ КОШКИ wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, незнаешь как можно сделать такой аватар, что бы было три картинки и они менялись? Хочу своих кошаков всех на аватаре smile
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
манчкин, спасибо, мне только придется ещё поковыряться в фотошопе, а то я ещё не совсем дружу с ним...ну попробую разобраться.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
cat, незнаешь как можно сделать такой аватар, что бы было три картинки и они менялись? Хочу своих кошаков всех на аватаре

нужна тебе програмка, чтобы сделать gif-анимацию. подготовить три картинки в формате .gif , а потом их можно склеить. Но только смотри, чтобы мало весили, ведь итоговый файл может много весить (как 3 эти).

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Аватар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: