Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Кастрированный кот пристает к коту
Кастрированный кот пристает к коту
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Полгода назад, кастрировали кота, он таскался по кошкам со страшной силой, дома не бывал. Только откормишь за зиму, а вестой опять как глист ходит. Но общем кастрировали не поэтому, а из-за болезни. Так вот, спустя полгода, стал на кота моего второго полноценного нападать в целях вязки. Главное, у нас еще кошка есть, но еще не текла ни разу. Так он к ней не лезет, а к коту пристает, что бы это значило? Отрезали ему все! Не просто канатики перерезали, а яички выдавили. У него что, "крыша поехала"? А если он мне кота испортит? Такое может быть? Что вообще с ним происходит???
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
нападать в целях вязки

Думаю, что цель все же не вязка. Может это у них территориальные разборки?
Quote (Светланка)
А если он мне кота испортит?

В каком смысле? Боитесь, что обесчестит или сексуальную ориентацию ему поменяет? Думаю, что такое вряд ли возможно.
А что "полноценный" кот на это говорит? Ему нравится?

Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Боитесь, что обесчестит или сексуальную ориентацию ему поменяет?

Да, этого боюсь!
Quote (nzh)
А что "полноценный" кот на это говорит? Ему нравится?

Нет, ему не нравится! Они вроде как играть начинают, а Мацык (кастрированный) хватает зубами Маиса за шкирку, как коты кошек во время вязки держат, и наседает на него! Маис сопротивляется, и даже пищит! Но потом мирится с этим, и успокаивается, лежит и не дергается, только плачет! Тогда Мацык его отпускает. И главное это все началось, когда Маис стал орать, (кошку звать). Может героем себя почувствовал! А Мацык его на свое место ставит...?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Кастрированный кот пристает к коту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: