Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Можно ли дать кошке глистогонное? (Можно ли дать кошке перед родами глистогонное?)
Можно ли дать кошке глистогонное?
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый вечер всем.
У меня возник вопрос: дело в том, что гнала глистов кошечке, а вот второй боюсь, так как нам рожать скоро, сегодня 52 дня.Вот вопрос, можно ли дать и какое именно, у здешних ветеренаров даже спрашивать не буду, зная, как они лечат!!!
С уважением ко всем Юлия
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не совсем поняла вопрос,
Quote (Ник)
вопрос, можно ли дать и какое именно
happy

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ник, если я не ошибаюсь, то Вы из Обнинска?
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да я из Обнинска.
Вопрос такой можно ли дать, так как другой кошке тоже нужно дать перед прививкой, а если давать то всем.
И если можно то какое средство более щадящее, дронтал, каниквантел или есть еще какое нибудь? У кошки точнее 60 дней беремености.
с уважением Юлия
Сообщение отредактировал Ник - Понедельник, 13.02.2006, 07:59:51
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Обрабатывать желательно всех сразу, но теперь всё надо отложить из-за беременности. Вам в питомнике надо как-то упорядочить обработки, прививки и вязки! dry
У меня рядом с Обнинском дача и, кажется, там есть ветеринарная ифраструктура. Правда, когда я посылаю к ним сложные случаи ,они их мне возвращают и я много операций провела то в сарае, то в полевых условиях, но по традиционным вопросам они работают. Конечно на их месте я обязательно посмотрела бы кто там такой умный и предоставила хирургию для демонстрации своих возможностей. Но на просьбы владельцев они отвечали, что боятся за свои инструменты! biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал киса - Вторник, 14.02.2006, 00:58:26

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Киса,с прививками нужно было мелкой ей уже четвертый месяц, я ей давала глистогонное, как и всем в два месяца, но она тогда отравилась. И пока лечила естественно прививку не сделала.... Но думаю, если два месяца назад я всем давала глистогонное, может тогда и не надо, а просто отвести на прививку?
А про врачей тамашних на Плеханова, я много не хорошего слышала и туда хожу, тока за справкой для собаки, когда к отцу в Питер едем на поезде.
Да и в частных клиниках работают такие же врачи, как и на Плеханово. Есть один ветврачь, но она чисто терапевт, она уже одно не одно животное с того света спасла. Причем в одном случае у кота уже температура была 34,5 градусов. Я обычно к ней обращаюсь, но ее счас нет в городе к сожалению... sad
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Можно ли дать кошке глистогонное? (Можно ли дать кошке перед родами глистогонное?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: