Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Сос кошка чихает...
Сос кошка чихает...
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
киса, Спасибо большое успокоили.... А то тут то котята, то ребенок заболел... то у собаки опять печень дала о себе знать.... Уже и руки опускались....
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
то у собаки опять печень

А с этой- то что?
Quote (Ник)
то ребенок заболел...

Очень жаль дитятку! На носу праздники, а вы все расхандрились!!! cry
Скорейшего всем выздоровления!! wink
Сообщение отредактировал киса - Четверг, 27.04.2006, 23:32:01

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
киса, мне тут сказали, что от лишая три раза колоть надо вакдерм???????
У собаки, как что съест не то сразу на печень реакция, нам такого отдали, когда ему 8 мес. было.... Но все равно самый лучший пес..
да ребенок тоже отболел.. я все переживала, что лишай подхватит на сниженом имунитете..
мне тут сказали, что от лишая три раза колоть надо вакдерм??????? Мне ехать прививку еще ставить??????
вот врачи.. мне сказали что двух уколов хватит(((
Сообщение отредактировал Ник - Пятница, 28.04.2006, 01:18:33
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Колоть надо 2 раза. Если не срабатывает, то значит. что эта вакцина не попадает на ваш вид лишая. Но раз корочки отходят, то это хорошо!
Quote (Ник)
собаки, как что съест не то сразу на печень реакция

Собак надо кормить строго по их физиологии. Нельзя давать что попало! У моего скотч терьера после щенения в 2,5 года начались проблемы: ДВС-синдром, ампутация матки, несахарное мочеизнурение, токсический гепатит с трёхкратным пожелтением! Но после лечения и на СТРОЖАЙШЕЙ диете она без проблем дожила до естественной смерти в 15 лет.

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
киса, так вот дала я мясо, покупала, где и себе покупаем.. Я тоже с желудком мучаюсь.... так как слабый и у него тоже.. Только у него еще сразу на печень идет.. Я не знаю чем кормили его да и как до того как ко мне попал....Хотя может и я не совсем правильно кормлю.. Каша с мясом на утро. вечером кефир или творог, на другой день овощи на мясном бульоне с утра и рубец на ужин... да еще иногда в обед яблоко или грушу..

Добавлено (2006-05-04, 3:55 Pm)
---------------------------------------------
киса, Вот теперь вопрос про человеческого дитеныша...
Ребенку 7 лет, вчера на волосах, точнее на кожи головы увидела белую корочку, что это может быть?? К врачам теперь не пойти, так как сразу прижгла иодом....

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Сос кошка чихает...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: